НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Changan CS35 получит в России новую комплектацию

Changan CS35 получит в России новую комплектацию
10.05.2016  345

Компания Changan привезет в Россию новую версию кроссовера CS35, которая появится в продаже в июне. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе компании Changan, уточнив, что новая комплектация CS35 1.6AT Comfort будет стоить 833900 рублей. В настоящее время этот кроссовер с автоматической трансмиссией доступен только в версии Luxe за 846 тысяч рублей. Цена Changan CS35 с механической коробкой передач составляет от 730 тысяч до 766 тысяч рублей в зависимости от оснащения.

Напомним, в настоящее время на российском рынке представлены три модели Changan – компактный кроссовер CS35, седан C-класса Eado и седан представительского класса Raeton. По итогам первого квартала 2016 года российские дилеры Changan реализовали 184 автомобиля против 79 машин годом ранее.

Между тем, в рамках Пекинского автосалона Changan представила флагманский кроссовер CS95 и ряд других новинок, однако какие из них могут появиться в России, пока не решено. Новый полноприводный кроссовер Changan CS95 является полностью независимой разработкой Changan. Автомобиль будет оснащен 2-литровым турбированным двигателем, который специально разрабатывался британским подразделением опытно-конструкторского бюро компании. Габариты нового Changan CS95 составляют порядка 5 м в длину, более 1,9 м в ширину и около 1,8 м в высоту, что позволяет разместить 7 пассажиров. В CS95 будет использоваться новейшая система интерактивного контроля автомобилем под названием «in Call 5.0», позволяющая легко управлять различными функциями автомобиля от многофункциональных дисплеев, до мобильного интернета и системы интеллектуальной помощи водителю посредством бесконтактного контроллера.

Большинство данных функций были реализованы и в новом беспилотном бизнес-седане Changan Raeton, который без управления водителя доехал из города Чунцин, в котором расположена штаб-квартира Changan Automobile, до автосалона в Пекине. Корпорация Changan стала вторым автопроизводителем в мире и первой китайской компанией, успешно реализовавшей столь протяженный беспилотный тест-драйв под управлением специально разработанной мультисенсорной информационной системы.

Кроме того, компания Changan представила на выставке еще несколько моделей SUV. Ими стали новый молодежный компактный кроссовер CS15, продажи которого начались в апреле этого года, рестайлинговый CS35, получивший 1,5-литровый 156-сильный турбированный двигатель, а также семейный семиместный CX70, дополнивший популярную в Китае серию малобюджетных кроссоверов CX.

Являясь одним из лидеров в области разработки гибридных и электрических автомобилей в Китае и в мире, компания Changan продемонстрировала электрический седан Eado EV, созданного на базе седана Changan гольф класса, продажи которого осуществляются и в России. Новая модель оснащена полностью электрическим двигателем с мощностью 122 л.с., рассчитанным на 200 км пробега в городском режиме от одной зарядки. Benni EV является полностью электрической модификацией компактного хэтчбека компании. CS75 PHEV – это новая гибридная модель полноразмерного и полноприводного кроссовера.

Полная информация о:

Changan CS35

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.