НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайцы сделали «спортивный» хэтчбек с мощным кондиционером

Китайцы сделали «спортивный» хэтчбек с мощным кондиционером
28.08.2017  770

Китайская марка Changan представила «подогретый» хэтчбек Eado XT RS. Новинка стилизована под хот-хэтч внешне и внутри, однако оснащена 170-сильным двигателем. Одной из особенностей модели, согласно пресс-релизу компании, стал мощный кондиционер.

Новинка построена на базе обычного хэтчбека Eado XT с 1,5-литровым турбомотором. Относительно донорской машины мощность двигателя не изменилась, но крутящий момент вырос с 230 до 260 Нм.

Кроме того, «подогретая» версия получила семиступенчатый «робот» вместо классического шестидиапазонного «автомата». Цифр по динамике пока нет.

По сравнению с обычным хэтчбеком RS-вариант отличается также более жесткой подвеской и 17-дюймовыми дисками по умолчанию. Вместе с тем внешне ее выделяет другая решетка радиатора, красные тормозные суппорты, двухцветное оформление кузова и «диффузор» сзади.

Салон «хот-хэтча» примечателен более спортивными сиденьями и обилием красных вставок. Более мощный кондиционер новинки обладает увеличенным объемом фреона относительно Eado XT и обеспечивает «более идеальную» температуру в салоне.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.