НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Changan

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1848

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

Электрический концепт Changan намекнёт на новое лицо марки

0 | 0

Просмотров 1139

Компания Changan выставит на автосалоне в Шанхае несколько новых серийных машин, а ещё концептуальный электромобиль. Заявленное время разгона с нуля до ста — всего 4,12 с. Вероятно, модель довольно лёгкая. Ведь отдача электромотора невелика: 167 л.с. и 335 Н•м. Ещё в концепте обещана компьютерная система управления, моделирующая «мышление человека» (некий вариант автопилота, надо полагать). Китайцы выдали минимум технических подробностей, а на сам электрокар можно посмотреть только на затемнённом тизере.

Авторынок в марте: все падают кроме Porsche и Lexus

0 | 0

Просмотров 786

Результаты продаж новых автомобилей в марте оказались еще хуже, чем в феврале. Те, кто раньше был в плюсе, ускорились, а падавшие медленно ощутимо ускорились. В целом по сравнению с мартом прошлого года рынок просел на 42%.

В Питере покажут рестайлинговый китайский хэтчбек и кроссовер от Changan

0 | 0

Просмотров 867

Одни компании останавливают производство автомобилей в России или вовсе сворачивают присутствие на нашем рынке, другие считают даже кризисную почву весьма плодородной. В частности, китайский Changan готовится к показу двух новинок на выставке в Санкт-Петербурге - хэтчбек Eado XT и паркетник CS75.

В Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка «Мир Автомобиля»

0 | 0

Просмотров 1166

В Санкт-Петербурге с 1 по 5 апреля 2015 года пройдет 24-я Международная выставка «Мир Автомобиля», организованная выставочной компанией «ФАРЭКСПО». Новинки сезона представят не только сами производители – ведущие мировые концерны, но и дилеры: АВТОВАЗ, Changan, Mercedes, Volvo, Lifan, Great Wall, Infiniti, FAW и другие.

Changan может построить автозавод на Урале

0 | 0

Просмотров 951

Китайский автопроизводитель Changan изучает возможность создания автомобильного завода в Свердловской области, сообщил генеральный консул КНР в Екатеринбурге Тянь Юнсян. Информацию о переговорах подтвердил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, по словам которого китайским партнерам предложено на выбор несколько промышленных площадок, в том числе в индустриальных парках.

Китайцы из Changan одолжат российский завод у конкурентов

0 | 0

Просмотров 804

Сборка кроссоверов Changan на территории России начнется в ближайшие полгода - этой информацией представители китайской марки поделились со своими дилерами. Грамотный выбор российского партнера позволит компании года на два опередить других "китайцев", работающих сейчас над аналогичными проектами.

Китайские автопроизводители повышают цены в России

0 | 0

Просмотров 642

Стоимость автомобилей китайских автопроизводителей Changan и Great Wall выросла в среднем на 10%. Дилеры Lifan грозят поднять ценники на 30%, Chery в зависимости от курса повысит цены на 10-15%, Brilliance и Geely взяли паузу до конца года. По мнению экспертов, те производители из Поднебесной, которые располагают ресурсами для сдерживания цен, имеют шансы на увеличение рыночной доли в России, которая сейчас составляет порядка 3%.

Какую нишу на рынке займут «китайцы» завтра?

0 | 0

Просмотров 1610

Обладатели китайских автомобилей оценивают их на порядок выше, чем владельцы других марок. Такие данные получили специалисты агентства «АВТОСТАТ» в ходе своего недавнего исследования, проанализировав результаты опроса более 500 российских автолюбителей. Когда участникам опроса было предложено оценить знакомые им бренды из Поднебесной по 5-балльной шкале, обладатели других марок поместили всю «марочную линейку» лидеров в диапазон от 2 до 3 баллов (где 5 баллов – означали «очень хорошее мнение», 1 балл – «очень плохое мнение»), исключение составили только Geely, набравшая в среднем 3,01балла, и Great Wall, который опередил других значительно (3,52 балла).

Кроссовер Changan CS35: китайский первопроходец

0 | 0

Просмотров 3355

Россиянам пора заучивать новое автомобильное имя: на наш рынок недавно вышла китайская фирма Changan. Планов на российский рынок у китайцев - море: свой завод, куча дилеров, модельный ряд, где всякой твари по паре... А главной ударной силой для первого штурма российского рынка ожидаемо назначили кроссовер CS35. Но есть ли у него шанс на популярность? АвтоВести засомневались.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.