НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию могут привезти еще один китайский кроссовер с полным приводом

В Россию могут привезти еще один китайский кроссовер с полным приводом
31.07.2017  716

Основная масса китайских кроссоверов, продающихся в России, имеет только передний привод - в Китае трансмиссия 4х4 для таких машин не востребована, поэтому производители с ней и не заморачиваются. Но в России другие реалии, на которые может отреагировать компания Changan.

Сегодня "кроссоверный" модельный ряд Changan в России состоит всего из одной модели - переднеприводного "паркетника" CS35. Но компания явно намерена расширить российскую линейку.

Так, в базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства для более крупного, чем CS35, пятиместного кроссовера CS75, сообщают "Колеса". Если верить документу, в Россию этот автомобиль может приехать с бензиновым турбомотором объемом 1,8 л (163 л.с.) и атмосферным двигателем на 2 литра (148 л.с.)

Двигатели сочетаются как "механикой", так и с автоматом. При этом, что еще важнее, CS75 предложат как с передним, так и с полным приводом.

Changan CS75 имеет габариты 4650х1850х1705 мм при длине колесной базы 2700 мм (на 140 мм длиннее, чем у CS35). Российская версия может получить электропривод и обогрев наружных зеркал, фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер, люк в крыше.

CS75 явно окажется дороже "младшего" CS35, который сегодня стоит от 799 900 рублей. Поначалу CS75 будут поставлять из Китая, но в будущем возможен и выпуск в России.

Впервые CS75 показали россиянам в 2014 году, на Московском автосалоне. Тогда это был вариант с передним приводом, а в 2016 году в Москве показали уже полноприводный кроссовер.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Changan CS75 FL

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.