НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Changan

Changan рассекретил внешность нового большого кроссовера

0 | 0

Просмотров 164

Компания Changan показала внешность нового флагмана, который получит название Uni-K, а не Uni-V, как предполагалось ранее. Ожидается, что купеобразный кроссовер с необычной внешностью выйдет на рынок в начале следующего года и станет самой дорогой моделью китайской марки.

В России появится новый китайский пикап

0 | 0

Просмотров 176

Китайская компания Changan Automobile зарегистрировала в России торговый знак Hunter. Информация, появившаяся в базе Роспатента, может свидетельствовать о намерении концерна вывести новую модель на российский рынок.

Changan CS35 Plus получил необычный элемент оснащения

0 | 0

Просмотров 187

Компактный кроссовер Changan CS35 Plus появился на российском рынке около года назад. Приняли его покупатели неплохо. А теперь тем, кто задумался о приобретении «Плюса», предоставлены новые аргументы — микрообновление модели, чуть-чуть затронувшее облик и оснащение.

Changan начинает продажи конкурента VW Tiguan

0 | 0

Просмотров 340

Китайский бренд Changan объявил о старте продаж модели CS55, кроссовера С-класса, которому предстоит соперничать в России с Volkswagen Tiguan. Цены на новинку стартуют от 1 269 000 рублей за версию с 1,5-литровый турбомотором мощностью 143 силы, автоматической трансмиссией и передним приводом. Tiguan же стоит минимум 1,4 миллиона рублей.

Кроссовер CS55 появится в России в ноябре

1 | 0

Просмотров 664

Китайская компании Changan раскрыла информацию о техническом оснащении кроссовера CS55, который приедет в Россию в следующем месяце и поборется за покупателей с Volkswagen Tiguan.

Фирма Changan показала интерьер обновленного кроссовера CS55

0 | 0

Просмотров 557

Китайская компания Changan продолжает по частям рассекречивать рестайлинговый образец среднеразмерного кроссовера CS55: на этот раз продемонстрированы фото интерьера. В следующем году у Changan CS55 есть все шансы появиться и на российском рынке.

Новый кроссовер Changan CS35 Plus скоро появится в России

0 | 0

Просмотров 414

Компания Changan представит на российском рынке новое поколение компактного кроссовера Changan CS35 – CS 35 Plus. Автомобиль будет предложен в двух комплектациях – Comfort и Luxury. Как рассказал порталу «Китайские автомобили» заместитель гендиректора компании «Чанъань Моторс Рус» Инь Тун, в данный момент модель находится на последнем этапе российской сертификации и поступит в продажу в ближайшее время.

В России будут выпускать новый китайский кроссовер

0 | 0

Просмотров 783

Марка Changan недавно запустила российские продажи кроссовера CS75, но на старте доступны машины только китайской сборки. Однако в ближайшем будущем паркетники начнут выпускать и на отечественном автозаводе.

В России стартовали продажи нового китайского кроссовера

0 | 0

Просмотров 656

Кроссовер Changan CS75, показанный на автосалоне в Москве еще в 2016 году, наконец-то добрался до российских дилеров: в начале декабря стала известна базовая цена новинки, а теперь автомобиль появился в наличии у дилеров.

В России назвали цены на китайский кроссовер с полным приводом

0 | 0

Просмотров 924

Сегодня "кроссоверный" модельный ряд Changan в России состоит переднеприводного "паркетника" CS35. Но совсем скоро к нему добавится более крупный CS75, который можно будет купить и с полным приводом, что пока редкость для "китайцев".

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.