НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

Новейший Bentley GT V8 S будет стоить в России от 10 млн рублей

0 | 0

Просмотров 875

Франкфуртская премьера компании Bentley – новый GT V8 S – добрался до России. Британский автопроизводитель объявил о начале приема заказов на модель, которая представлена в кузовах купе и кабриолет.

Миллионер похоронил свой Bentley для использования в загробной жизни

0 | 0

Просмотров 965

Чересчур состоятельные автомобилисты порой отличаются весьма экстравагантными идеями. Кто-то вкладывает средства в собственный автопарк, насчитывающий десятки автомобилей, причем иногда одной модели, а кто-то рассчитывает пользоваться личной машиной и в загробной жизни.

Следующим новым Bentley будет большой хэтчбек

0 | 0

Просмотров 919

Британский автопроизводитель Bentley в настоящее время сконцентрировал все свои усилия на проекте внедорожника, а вот следующей новой моделью должен стать большой хэтчбек. Автомобиль будет конкурировать с такими моделями как BMW M6 Gran Coupe и Mercedes CLS63 AMG.

Кабриолет Bentley Mulsanne вычеркнут из планов компании

0 | 0

Просмотров 977

В Bentley в очередной раз передумали. На этот раз "смена курса" касается возможности расширения семейства Mulsanne. Флагманский седан компании не получит модификации с открытым верхом, которая была запланирована около года назад.

Внедорожник Bentley будет таскать прицеп по размокшему полю

1 | 0

Просмотров 940

Представители британской марки считают, что их новая модель создаст новый рыночный сегмент. Но покупателей при этом менеджеры собираются отбивать у машин, которые уже выпускаются. Главной "жертвой" при этом должны стать дорогие модели Range Rover.

Семья Bentley Continental GT пополнилась "заряженной" версией V8 S

0 | 0

Просмотров 1065

Компания Bentley продолжает экспериментировать с турбонаддувом. У купе и кабриолета Continental GT появилась модификация V8 S, которая должна стать чуточку спортивнее, чем стандартный GT с аналогичным двигателем. Премьера новинки состоялась во Франкфурте.

У модели Bentley Continental GT появилась новая версия

0 | 0

Просмотров 1173

Впервые автомобиль покажут на открывающемся 10 сентября престижном автосалоне во Франкфурте. Впрочем, новинка лишь незначительно отличается от машины с 4-литровой V-образной "восьмеркой", которая уже вовсю продается в Европе.

Внедорожник Bentley официально добавлен в план развития

0 | 0

Просмотров 1607

Компания Bentley Motors наконец-то официально заявила о разработке внедорожника, который поступит в продажу в 2016 году. Мы уже видели прообраз этой машины — шоу-кар EXP 9 F, показанный в минувшем году в Женеве.

Первый кроссовер Bentley официально запустят в серию в 2016 году

0 | 0

Просмотров 1296

Больше года прошло с тех пор, как Bentley представил миру концептуальное видение своего первого кроссовера. И только сейчас руководство марки официально дало "зеленый свет" этому спорному проекту. Ведь сначала хотели сделать еще один спорткар, а потом долго не могли определиться с дизайном машины.

Bentley в 2013 году намерена увеличить российские продажи на треть

0 | 0

Просмотров 820

Британская ультрапремиальная марка Bentley в 2013 году планирует увеличить российские продажи на 35%. Об этом на церемонии открытия нового шоу-рума в Санкт-Петербурге сообщил директор по продажам бренда в России Мурат Юрусов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.