НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новейший Bentley GT V8 S будет стоить в России от 10 млн рублей

Новейший Bentley GT V8 S будет стоить в России от 10 млн рублей
27.09.2013  878

Франкфуртская премьера компании Bentley – новый GT V8 S – добрался до России. Британский автопроизводитель объявил о начале приема заказов на модель, которая представлена в кузовах купе и кабриолет.

Появление новейшей модели в России, спустя всего пару недель после мировой премьеры, свидетельствует о том, насколько важным является российский рынок для британской компании. Об этом говорит и расширение географии дилерских центров марки, а также приоритетные поставки новых моделей в нашу страну. По заявлениям самой компании, Россия является ключевым развивающимся рынком для Bentley.

По словам главы Bentley в России Гюнтера Берингера, семейство Continental - и в частности модели GT W12 и GT V8 – пользуется невероятным успехом у россиян, а названные автомобили стали самыми продаваемыми за всю историю марки в нашей стране.

Напомним, мировая премьера Bentley GT V8 S – нового члена семейства Continental – прошла на автосалоне во Франкфурте 10 сентября. Автомобиль представлен в варианте купе и кабриолет и оснащается улучшенной версией 4-литрового двигателя с двумя турбокомпрессорами, имеющего теперь 528 л.с. мощности и пиковый крутящий момент в 680 Нм. Кроме того машина дополнена модифицированной подвеской и новыми элементами экстерьера и интерьера.

Заказы на новинку уже принимаются, а первые поставки ожидаются в середине следующего года. В России базовый вариант Bentley GT V8 S обойдется в 9 917 000 рублей. Версия GTC V8 S будет стоить от 10 909 000 рублей.

"Пополнение модельного ряда Continental, несомненно, будет оценено российскими клиентами, которые отдают предпочтение мощным и быстрым автомобилям. Результаты продаж показывают, что спортивные купе являются одним из наиболее востребованных форматов в люксовом сегменте, и новинка Bentley как нельзя лучше отвечает запросам и потребностям своих клиентов", - отметил Гюнтер Берингер.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.