НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый кроссовер Bentley официально запустят в серию в 2016 году

Первый кроссовер Bentley официально запустят в серию в 2016 году
23.07.2013  1299

Больше года прошло с тех пор, как Bentley представил миру концептуальное видение своего первого кроссовера. И только сейчас руководство марки официально дало "зеленый свет" этому спорному проекту. Ведь сначала хотели сделать еще один спорткар, а потом долго не могли определиться с дизайном машины.

Как говорится в официальном сообщении британской компании, Bentley Motors подтвердил, что запустит в серию кроссовер, который станет четвертой моделью в линейке. Автомобиль будет производиться в Крю и поступит в продажу в 2016 году.

"Данный проект позволит создать более 1000 рабочих мест в Великобритании. В течение следующих трех лет Bentley инвестирует более 800 млн фунтов в свою штаб-квартиру в Крю и разработку новых моделей", - говорится в сообщении компании.

О планах на выпуск кроссовера на рынок рассказал глава Volkswagen Group Мартин Винтеркорн на собрании в штаб-квартире Bentley. На мероприятии присутствовал и британский премьер-министр Дэвид Кэмерон. "Эти 800 млн фунтов инвестиций и тысяча новых рабочих мест от Bentley – просто фантастические новости и для Крю, и для всей Британии. Это еще один важный шаг в укреплении нашей экономики. Сектор, который идет впереди у нас, - это автомобильная промышленность. Один автомобиль сходит с конвейера где-то в Англии каждые 20 секунд. Я рад тому, что Bentley будет выпускать новый автомобиль здесь", - отметил Кэмерон.

Все представители Bentley, присутствовавшие на встрече, отметили, что кроссовер станет истинным представителем марки, обладающим всеми характерным для Bentley чертами: высокий уровень, динамика, качество и ручная работа. За последние 16 месяцев, прошедшие с момента первого появления кроссовера на публике, компания, по ее заявлению, получила немало позитивных и восторженных отзывов о проекте.

В компании также отметили, что стиль нового кроссовера будет отличаться от того, что можно сейчас увидеть на дорогах общего пользования, но в нем будут безошибочно определяться черты автомобилей марки. Это будет самый люксовый и мощный дорогой кроссовер на рынке.

Примечательно, что компания обнародовала лишь скромный тизер будущего кроссовера, не отмечая, будет ли меняться дизайн модели по сравнению с тем, что уже был представлен публике. Также компания не называет имя новинки. Концепт был анонсирован под названием EXP 9 F.

Полная информация о:

Bentley EXP 9 F Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.