НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Bentley в 2013 году намерена увеличить российские продажи на треть

Bentley в 2013 году намерена увеличить российские продажи на треть
28.06.2013  820

Британская ультрапремиальная марка Bentley в 2013 году планирует увеличить российские продажи на 35%. Об этом на церемонии открытия нового шоу-рума в Санкт-Петербурге сообщил директор по продажам бренда в России Мурат Юрусов.

Для укрепления позиций на рынке планируется открытие еще двух дилеров в ближайшее время. В частности, в Екатеринбурге официальным представителем Bentley станет «Штерн», а в Краснодаре – «Ключавто». Дилерство марки краснодарская компания получила год назад в рамках начавшейся экспансии новообразованного представительства «Бентли Россия», пишет журнал «АвтоБизнесРевю».

На настоящий момент сеть британской марки в России состоит из двух дилеров в Москве и Санкт-Петербурге (оба принадлежат «Меркьюри»). Продажи Bentley по итогам прошлого года увеличились на 25% до 224 автомобилей.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.