НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

Bentley представил в Москве новый Flying Spur за 10,7 млн рублей

0 | 0

Просмотров 1300

В Москве прошла российская премьера нового поколения седана Flying Spur. Автомобиль, который стал самым быстрым и мощным четырехдверным Bentley в истории, похоже, является еще и самым умным. В России машина будет стоить от 10,7 млн рублей.

Компания Bentley соорудила спецсерию в честь Ле-Мана

0 | 0

Просмотров 1555

Болиды марки Bentley не так уж много раз стартовали в 24 часах Ле-Мана. Автомобиль Bentley участвовал в самом первом марафоне, заняв четвёртую позицию на финише. На счету компании также шесть побед в этой гонке (из них пять — в 1924–1930 годах).

Компания Bentley задумала создать четырёхдверное купе

0 | 0

Просмотров 1417

Исполнительный директор Bentley Вольфганг Шрайбер рассказал, что компания рассматривает интересное пополнение модельного ряда: так называемое четырёхдверное купе, построенное на основе модели Continental GT.

Купе Bentley Continental Supersports выйдет через год

0 | 0

Просмотров 1527

В 2014 году фирма Bentley запустит на рыночную орбиту новое поколение двухдверки Continental в версии Supersports, которой де-факто отрядят роль флагманского купе. Новинка займет нишу между 625-сильной моделью Continental GT Speed и дорожной модификацией купе Continental GT3.

Новую модель Bentley будут собирать в восточной Европе

1 | 0

Просмотров 2034

Внедорожник Bentley может стать первой моделью марки, массовая сборка которой будет налажена за пределами главного завода в Крю и за границами Великобритании вообще. Новой "родиной" для автомобиля станет одна из стран Восточной Европы.

Обновленный Bentley Flying Spur в Женеве отрекся от своей семьи

0 | 0

Просмотров 1719

Если ранее седан считался членом семейства Bentley Continental и именовался соответствующим образом, то в новом поколении от слова Continental модель, представленная в Женеве, избавилась. Зато приобрела титул самого мощного четырехдверного Bentley в истории.

Bentley рассекретил самый мощный седан Flying Spur

0 | 0

Просмотров 2015

Люксовый британский автопроизводитель Bentley распространил официальную информацию о новом седане Flying Spur, мировая премьера которого состоится на мартовском автосалоне в Женеве. Автомобиль стал легче, мощнее и роскошнее, чем предыдущая версия.

Внедорожнику Bentley официально дали "зеленый свет"

0 | 0

Просмотров 1833

Руководство концерна Volkswagen окончательно одобрило запуск в производство первого внедорожника британской марки. Примечательно, что сборка может быть организована в отнюдь не самой престижной европейской стране.

Bentley представила тизер нового Flying Spur [Видео]

0 | 0

Просмотров 2103

Bentley Continental Flying Spur существенно не изменился с момента своего появления в далеком 2005 году. И вот пришло время представить миру новое поколение большого седана от Bentley. Новинка будет построена на той же платформе, что и первое поколение, претерпевшей небольшую модернизацию. Новый Flying Spur будет отличаться и внешне и технически.

Седан Bentley Mulsanne получил новое оборудование

0 | 0

Просмотров 2096

Казалось бы, четырёхдверке Bentley Mulsanne грех жаловаться на бедное оснащение или скромную отделку. И всё же на Женевском автосалоне компания выставит автомобиль в новой спецификации Comfort, которая включает ряд усовершенствований в салоне.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.