НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожник Bentley будет таскать прицеп по размокшему полю

Внедорожник Bentley будет таскать прицеп по размокшему полю
19.09.2013  940

Представители британской марки считают, что их новая модель создаст новый рыночный сегмент. Но покупателей при этом менеджеры собираются отбивать у машин, которые уже выпускаются. Главной "жертвой" при этом должны стать дорогие модели Range Rover.

По данным, которые озвучили представители Bentley, около 30% их клиентов одновременно являются владельцами внедорожников марки Range Rover. Именно эти люди станут целевой аудиторией Falcon - по слухам, именно это имя получит внедорожник Bentley, который появится в продаже к 2016 году. 

Чтобы конкурировать с Range Rover, автомобиль должен не только быть комфортным, но и уверенно чувствовать себя на бездорожье. Директор Bentley по продажам Кевин Роуз заявил агентству Automotive News, что с этим проблем не будет. "На Ближнем Востоке он будет взбираться на песчаные дюны, а в Европе сможет буксировать прицеп по размокшему полю", - сообщил Роуз. По его словам, помимо системы полного привода и большого дорожного просвета внедорожник получит еще и мощный мотор. Планируется, что Falcon будут оснащать 12-цилиндровым двигателем мощностью от 575 до 650 лошадиных сил. Ранее сообщалось, что в основу внедорожника от Bentley ляжет та же платформа, которая будет использована для новых поколений Audi Q7 и Porsche Cayenne.

По уточненным данным, цена Bentley Falcon составит 180 тысяч евро. Таким образом внедорожник подешевел, не успев добраться до конвейера - ранее называлась сумма в 200 тысяч.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

15.09.2014 17:39

Alex

Красивенький такой

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.