НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

Audi и Volkswagen получат моторы от Bentley

0 | 0

Просмотров 682

Компания Bentley станет центром производства 12-цилиндровых моторов для фирм, входящих в состав концерна Volkswagen. Ради этого компания впервые в своей истории наладит экспорт силовых агрегатов.

Bentley показал первое официальное фото нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 551

Компания Bentley, которая ведет подготовку к выпуску своего первого кроссовера уже пару лет, наконец, продемонстрировала первый и пока единственный тизер будущей серийной новинки. По официальным сообщениям из Крю, на дороги внедорожный Bentley выйдет в 2016 году.

Porsche зарабатывает на одной машине больше, чем Audi или Bentley

0 | 0

Просмотров 694

Крупнейший европейский автопроизводитель Volkswagen AG подсчитал, сколько зарабатывает на каждой проданной машине разных брендов. Как выяснилось, самым прибыльным с этой точки зрения оказался Porsche – каждый спорткар или кроссовер приносит концерну чуть более 23 тысяч долларов.

Bentley готовит к производству бюджетную модель

0 | 0

Просмотров 651

Руководство британской марки всерьез задумалось над расширением модельного ряда. Главным объектом раздумий служит некая модель, которая могла бы стать самым доступным представителем марки. Впрочем, бюджетность для Bentley – понятие относительное, так как стоить новинка в любом случае будет не менее 150 000 евро.

Bentley Continental GT Speed установил рекорд бренда

0 | 0

Просмотров 587

Отрадно, если при обновлении машины производитель не забывает о технике. Вдвойне приятно, когда она поднимается на новую высоту. А коль скоро результатом трудов является рекорд в истории бренда, это и вовсе повод для гордости. Так произошло с рестайлинговыми купе и кабриолетом Bentley Continental GT Speed. В результате колдовства инженеров над силовым агрегатом (какого именно колдовства, не уточняется) мощность машины выросла до 635 л.с., крутящий момент достиг 820 Н•м, а максимальная скорость в 331 км/ч (у купе) позволила новинке стать самой быстрой машиной в истории компании.

Кроссовер Bentley будет немногим дороже Range Rover

0 | 0

Просмотров 604

Выпуск первого в истории кроссовера Bentley – вопрос времени. Автомобиль должен появиться в 2016 году, а пока не объявлены ни имя машины, ни цены, ни даже дизайн. Британским журналистам удалось раскопать некоторые подробности о модели.

Bentley подтверждает верность курсу на дизель

0 | 0

Просмотров 607

О том, что минимум одна из моделей британской марки в самом ближайшем будущем будет укомплектована дизельным двигателем, в очередной раз заявил Мартин Винтеркорн, возглавляющий концерн Volkswagen.

Первым гибридом Bentley станет кроссовер

0 | 0

Просмотров 681

Будущий кроссовер Bentley, первый в истории марки, заодно станет и первым гибридом этого британского бренда. Ожидается, что интересная новинка появится только к 2017 году. При этом кроссовер с более привычным мотором должен выйти на рынок в 2016 году.

Новый Flying Spur поднял продажи Bentley до рекорда

0 | 0

Просмотров 724

По итогам прошедшего года люксовый британский производитель Bentley реализовал 10 120 своих машин, что стало рекордным показателем за всю 95-летнюю историю марки. Рост продаж в прошедшем году составил 19%. Локомотивом марки стал Flying Spur нового поколения.

Bentley создаст четырехдверное купе на одной платформе с Porsche Panamera

0 | 0

Просмотров 847

Британский производитель люксовых автомобилей Bentley Motors Ltd готовится выпустить на рынок в 2018 году новый четырехдверный автомобиль-купе. Он будет создан на платформе MSB, которая используется для нового поколения Porsche Panamera, но получит собственную листовую сталь и интерьер.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.