НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Aston Martin DBX от Q

0 | 0

Просмотров 312

Подразделение Q британской марки Aston Martin, которое специализируется на разработке эксклюзивных аксессуаров, подготовило ряд уникальных опций для модели DBX.

Суперкроссовер Aston Martin DBX показали публике и объявили Российские цены

0 | 0

Просмотров 335

Британцы предъявили вседорожный DBX не где-нибудь, а именно в США – очевидно, в расчете на востребованность новинки в Северной Америке, хотя получилось у них стопроцентно европейское кросс-купе. Новинка должна "открыть новую эру" в вековой истории бренда и установить "смелые новые стандарты" в сегменте.

Первый кроссовер Aston Martin: фото интерьера и цена новинки

0 | 0

Просмотров 324

Не прошло и месяца с "кулуарного" показа в Москве предсерийного образца новейшего люксового кроссовера DBX – первенца марки Aston Martin в этом эклектичном жанре. А до официальной премьеры остается и того меньше – пара недель. Но у нас уже есть возможность показать фото роскошного салона новинки и озвучить ее цену – немалую, конечно, но разве кто-то ждал иного?

Компания Aston Martin выпустила мотоцикл

0 | 0

Просмотров 355

Компании Aston Martin и Brough Superior на выставке EICMA в Милане представили совместный проект — трековый спортбайк AMB 001, на котором впервые используется логотип «Астона». Тираж мотоцикла ограничат 100 экземплярами, а его цена составит 108 000 евро или 7,6 млн рублей.

Aston Martin показал самую дорогую модель в своей истории

0 | 0

Просмотров 388

Компания Aston Martin представила уникальный DBS GT Zagato, который станет частью коллекции из 19 автомобилей, посвященной столетию итальянского кузовного ателье. Купе получило ярко-красный цвет кузова, декор из настоящего золота, «динамическую» решетку радиатора и полностью карбоновую крышу. Цена машины — шесть миллионов фунтов стерлингов. Она продается только парой с репликой DB4 GT Zagato.

Первые фотографии салона кроссовера от Aston Martin

0 | 0

Просмотров 383

Первый кроссовер британского производителя Aston Martin снова попал в объективы шпионов. Но в этот раз им удалось заснять не только закрытый камуфляжем кузов, но и предсерийную версию интерьера.

Новый тизер первого кроссовера Aston Martin

0 | 0

Просмотров 429

Aston Martin опубликовал новый тизер своего первого серийного кроссовера DBX. На видеоролике можно довольно подробно рассмотреть внешность новинки.

Aston Martin Valkyrie впервые показали в движении

0 | 0

Просмотров 357

На автодроме Сильверстоун в Англии состоялся динамический дебют гиперкара Aston Martin Valkyrie. Тестовый прототип автомобиля в цветах команды Red Bull Racing проехал по трассе перед началом Гран-при Великобритании.

Aston Martin показал новый старый автомобиль

0 | 0

Просмотров 1024

Компания Aston Martin представит свой самый дорогой новый автомобиль на автодроме Сартэ во время «24 часов Ле-Мана». Спорткар DB4 GT Zagato Continuation из юбилейного набора DBZ Centenary Collection продается только в паре с DBS GT Zagato по цене шесть миллионов фунтов стерлингов без учета налогов.

Новый среднемоторный Aston Martin назвали в честь Вальхаллы

0 | 0

Просмотров 450

Компания Aston Martin объявила название нового суперкара, который до этого был известен под индексом AM-RB 003. Модель получила имя Valhalla (Вальгалла) – так в германо-скандинавской мифологии называется рай для павших в бою воинов, куда их ведут валькирии, забирающие души убитых по приказу Одина, отца скандинавских богов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.