НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Представлен Aston Martin DBS Superleggera в "суперагентском" исполнении

0 | 0

Просмотров 364

Похоже, новые специальные "бондовские" версии суперкаров Aston Martin появляются теперь столь же регулярно, как и очередные фильмы бондианы. На сей раз любой желающий (и имеющий на эту прихоть достаточно средств) может почувствовать себя Джеймсом Бондом, сев за руль юбилейной спецверсии DBS Superleggera OHMSS Edition.

Aston Martin выпустил версию AMR для купе Vantage

0 | 0

Просмотров 577

Компания Aston Martin представила «злой» вариант купе Vantage с индексом AMR. Вместо восьмидиапазонного «автомата» ZF такой автомобиль оснащен механической трансмиссией от V12 Vantage S, а в список его базового оборудования входят углерод-керамические тормоза.

Aston Martin DBS получил спецверсию DBS 59

0 | 0

Просмотров 347

Экстремальный Aston Martin DBS Superleggera обзавелся исторической спецверсией DBS 59, посвященной победе марки в «24 часах Ле-Мана» 1959 года. Отделение Q by Aston Martin собрало первый экземпляр суперкара, а всего их будет 24.

Представлен первый электрический Aston Martin

0 | 0

Просмотров 347

Компания Aston Martin полностью раскрыла свою первую электрическую модель — лифтбек Rapide E. Новинка получила двухмоторную силовую установку, 800-вольтовую систему быстрой зарядки и ограниченный тираж в 155 экземпляров.

Новый гиперкар Aston Martin оснастят меняющим форму антикрылом

0 | 0

Просмотров 712

На автосалоне в Женеве компания Aston Martin показала прототип третьего среднемоторного гиперкара, ранее известного как Project 003. Двухдверка получила название AM-RB 003 и первое в автомобильной индустрии активное антикрыло, меняющее свою форму, а не угол наклона.

Доступный среднемоторный Aston Martin появится в 2022 году

0 | 0

Просмотров 825

Третьей женевской новинкой Aston Martin стал Vanquish Vision Concept — четвертая модель в среднемоторной серии, демонстрирующая облик серийного суперкара. Купе построено на индивидуально спроектированной алюминиевой платформе и оснащено новой V-образной «шестеркой».

Марка Lagonda раскрыла вседорожник в стиле роскошных суперяхт

0 | 0

Просмотров 830

Марка Lagonda, принадлежащая Aston Martin и возрожденная как производитель электрокаров, представила на автосалоне в Женеве концепт электрического кроссовера All-Terrain. Дебютный вседорожник демонстрирует фирменный язык дизайна и предвосхищает первую серийную модель Lagonda.

Aston Martin представил рекордный «атмосферник» для супергибрида Valkyrie

0 | 0

Просмотров 623

Компания Aston Martin раскрыла детали об «атмосферной» составляющей силовой установки супергибрида Valkyrie, официально представив 6,5-литровый V12, разработанный совместно с Cosworth. Несмотря на выдающиеся характеристики, двигатель полностью соответствует действующим требованиям к уровню вредных выбросов и может использоваться на дорожных машинах.

Прототип кроссовера Aston Martin DBX

0 | 0

Просмотров 744

Компания Aston Martin показала первый прототип кроссовера DBX. Сейчас автомобиль тестируют на трассе в Северном Уэльсе, где проходит этап чемпионата мира по ралли. Рыночный запуск модели запланирован на четвертый квартал 2019 года.

Электрический суперседан от Aston Martin, первые технические характеристики

0 | 0

Просмотров 677

Выпуск электромобиля Rapide E компания Aston Martin анонсировала еще в начале лета, но о технических характеристиках умолчала. Сейчас этот пробел восполнен: Rapide останется суперкаром даже после замены типа силовой установки - хотя и не таким быстрым и дальнобойным, как некоторые конкуренты.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.