НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Суперкроссовер Aston Martin DBX показали публике и объявили Российские цены

Суперкроссовер Aston Martin DBX показали публике и объявили Российские цены
23.11.2019  334

Британцы предъявили вседорожный DBX не где-нибудь, а именно в США – очевидно, в расчете на востребованность новинки в Северной Америке, хотя получилось у них стопроцентно европейское кросс-купе. Новинка должна "открыть новую эру" в вековой истории бренда и установить "смелые новые стандарты" в сегменте.

Построен кроссовер на новой алюминиевой платформе, причем утверждается, что инженерам удалось добиться как исключительной жесткости, так и обширного пространства в салоне – чуть ли не на уровне лидера в сегменте. В пневмоподвеске DBX применяются адаптивные амортизаторы и 48-вольтовые активные стабилизаторы поперечной устойчивости, причем кроссовер может как приседать на 45 мм, так и приподниматься на 50 мм.

В движение новинка приводится ставшим уже традиционным для Aston Martin восьмицилиндровым турбомотором объемом 4,0 л. Развивает он 550 л.с. и 700 Нм, и работает в паре с 9-диапазонным автоматом и системой полного привода с активными дифференциалами. Ускорение до 100 км/ч занимает у DBX 4,5 секунды при максимальной скорости в 291 км/ч. Кроме того, кроссовер снабдили активной выхлопной системой.

Что касается роскошного интерьера, то претензии DBX на лидерство в сегменте, по мнению производителя, подтверждаются объемом багажника (от 632 до 1 530 л), а также самыми высокими показателями по объему свободного пространства для ног и голов пассажиров (впрочем, конкретные цифры в этом случае не приводятся).

Снабдили кроссовер и панорамной крышей, и безрамочными стеклами – для увеличения "чувства свободы". Отделывать интерьер предлагается дорогой кожей, алькантарой и инновационным материалом, на 80% состоящим из шерсти. А "парящий" элемент центральной консоли в подразделении Q готовы выполнить из цельного куска дерева.

Для водителя предусмотрены 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы и 12,3-дюймовая цифровая приборная панель. В базовую комплектацию мультимедиа включены возможность интеграции со смартфонами и камеры кругового обзора, а салон снабжен атмосферной подсветкой с 64 оттенками.

Выпускать кроссовер будут на новом заводе Aston Martin в Уэльсе. Первые 500 экземпляров снабдят особым опциональным пакетом под названием 1913 (год основания компании). Кроме того, качество сборки каждого из них будет удостоверено лично главой компании Энди Палмером, а покупателям в подарок вручат фотоальбом с этапами сборки. Цена в США – примерно 193 тысячи долларов. Мало того, уже известны и российские цены! Согласно сообщению пресс-службы компании "Авилон", стартовый ценник составит от 14 200 000 рублей. В следующем году в Россию отправят 83 автомобиля, а передача первых машин клиентам состоится в ближе к лету-2020.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Aston Martin DBX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.