НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel Corsa вошла в «тройку» европейских бестселлеров

Opel Corsa вошла в «тройку» европейских бестселлеров
24.04.2015 Автопром  1390

Компактный хэтчбек Opel/Vauxhall Corsa по итогам марта вошел в «тройку» самых продаваемых моделей в Европе, показав при этом наибольший рост в Топ-10. Как отмечают в Opel, наряду с традиционными бестселлерами Corsa и Astra, новым хитом продаж стал субкомпактный кроссовер Opel Mokka, который уже лидирует в своем сегменте на рынках таких стран, как Германия и Италия.

По данным исследовательской компании JATO Dynamics, самой продаваемой моделью в Европе в марте остается Volkswagen Golf, продажи которого составили 56269 машин (+0,1%). Второе место занимает Ford Fiesta, чья реализация увеличилась на 7,3% до 47686 автомобилей. Третий результат показала Opel/Vauxhall Corsa, на которой остановили свой выбор 40862 европейских покупателя (+20,7%). Далее идет Renault Clio – продажи этой модели составили 36217 единиц (+11,6%). Замыкает «пятерку» лидеров на этот раз Volkswagen Polo, разошедшийся тиражом 33421 экземпляр (+9,1%). В Топ-10 самых продаваемых моделей в Европе также вошли Ford Focus (32298 шт., +5,2%), Nissan Qashqai (31499 шт., +12,8%), Peugeot 208 (27374 шт., +3,6%), Audi A3 (24909 шт., +14,9%) и Opel/Vauxhall Astra (23546 шт., -2,6%).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Opel Corsa 3D

Opel Corsa 5D

Vauxhall Corsa 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.