НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Бюджетный автомобиль» из Top Gear выставили на аукцион

«Бюджетный автомобиль» из Top Gear выставили на аукцион
22.12.2015 Автопром  950

На онлайн-аукционе Ebay появилось объявление о продаже хэтчбека Vauxhall Astra, который участвовал в шоу Top Gear в рубрике «Звезда в бюджетном автомобиле». Машина использовалась с 2013 по 2015 год. Ее оценили в 5 тысяч 500 фунтов.

Пробег автомобиля составляет 4679 километров. Хэтчбек оборудован каркасом безопасности и в нем отключены подушки. В списке оснащения значатся поддерживающая USB и Bluetooth навигационная система с семидюймовым цветным экраном, 17-дюймовые колесные диски, динамики от премиальной музыкальной системы, а также пятиточечные ремни безопасности и спортивные сиденья.

Vauxhall Astra с каркасом безопасности оценили в пять тысяч фунтов

Аукцион завершится через пять дней, 27 декабря. На момент написания заметки была сделана 21 ставка, самая высокая составляла 9 тысяч 250 фунтов (980 тысяч рублей).

Vauxhall Astra с каркасом безопасности оценили в пять тысяч фунтов. Фото 1

Vauxhall Astra использовался в Top Gear в трек-днях с участием приглашенных звезд. Лучшее время за рулем этого автомобиля показал певец Олли Мерс, преодолевший трассу на аэродроме в Суррее за 1 минуту 44,6 секунды. Кроме него, на «Астре» в Top Gear выступали актеры Хью Джекман, Уилл Смит и Бенедикт Камбербэтч, а также солист группы Aerosmith Стив Тайлер.

Vauxhall Astra с каркасом безопасности оценили в пять тысяч фунтов. Фото 2

С 2002 по 2005 год в трек-днях с звездами в Top Gear участвовал седан Suzuki Liana. С 2006 по 2010 год в программе снимался седан Chevrolet Lacetti, а с 2010 по 2013 год – хэтчбек Kia cee'd.

«Бюджетный автомобиль» из Top Gear выставили на аукцион

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Vauxhall Astra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.