НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Производство автомобилей в Великобритании достигло 10-летнего максимума

Производство автомобилей в Великобритании достигло 10-летнего максимума
25.01.2016 Автопром  1076

В 2015 году в Великобритании было выпущено 1,6 млн. автомобилей, что оказалось максимальным показателем за прошедшие 10 лет и превысило на 3,9% итог 2014 года, пишет BBC.

Наибольший рост производства продемонстрировал MINI – на 12,4% в прошлом году до 201 тыс. единиц. Выпуск автомобилей Toyota увеличился на 10,4% до 190 тыс. штук. Автомобилей Vauxhall было выпущено в объеме 85 тыс. экземпляров (+9,5%), а Jaguar Land Rover показал рост на 9% до 489 тыс. единиц. При этом снижение производства показали только Nissan (-4,7% до 476 тыс. шт.) и Honda (-2% до 119 тыс. шт.).

Экспорт, несмотря на падение продаж в Китае и России, вырос на 2,7% по сравнению с 2014 годом – почти четыре из пяти машин были экспортированы.

Напомним, что продажи легковых автомобилей на британском рынке в 2015 году выросли на 6,3% до отметки немногим более 2,6 млн. единиц. Как и годом ранее, Великобритания заняла вторую строчку в европейском рейтинге, уступив бессменному лидеру – Германии.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.