НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Европейский авторынок в марте вырос почти на 11%

Европейский авторынок в марте вырос почти на 11%
17.04.2015 Автопром  600

Продажи легковых автомобилей в Европе, включая страны ЕАСТ, в марте увеличились на 10,8% до 1 млн. 650 тысяч 730 машин, показав таким образом рост 19-й месяц подряд. Как отмечают в Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), положительный результат зафиксирован в большинстве стран ЕС, включая все  крупнейшие авторынки Европы – от 40,5% в Испании до 6% в Великобритании. По итогам трех месяцев 2015 года реализация автомобилей в Европе составила 3 млн. 637 тысяч 635 единиц – на 8,5% больше, чем годом ранее.

Как отмечается в обзоре европейского авторынка за март, среди автопроизводителей наибольшее количество автомобилей в Европейском Союзе в прошлом месяце продал Volkswagen – 183430 машин (+11,5%). На второе место вышел Ford с показателем 136109 реализованных автомобилей (+8,9%). На третьей строчке идет Opel/Vauxhall, реализовавший 118747 машин – на 4,3% больше, чем годом ранее. Замыкают «пятерку» лидеров две французские марки – Renault (107407 шт., +11,6%) и Peugeot (95877 шт., +10,4%).

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.