НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel представил в Женеве маленького "бюджетника"

Opel представил в Женеве маленького
04.03.2015  1104

В Женеве отметил свой мировой дебют самый маленький на сегодня Opel по имени Karl и его британский "праворукий" двойник Vauxhall Viva. На новинку уже озвучены цены и сроки начала продаж, но поставки в Россию пока под вопросом.

Новый Opel Karl - самая маленькая и дешевая модель компания: при длине в 3,68 м он на 20 мм короче, чем небольшой Adam и будет стоить в Германии от 9500 евро, тогда как за "Адама" придется отдать уже минимум 11750 евро. В "Карле" также обещано больше простора в салоне, который может вместить пятерых. Задний диван складывается раздельно и увеличивает багажник до серьезных 940 литров объема.

Новый Karl будет доступен в комплектациях Essentia, Enjoy и Cosmo. Уже в базе есть система помощи при старте в гору, а в зависимости от комплектации в список оснащения входят система предупреждения о выходе из занимаемой полосы, противотуманные фары с функцией освещения поворотов, люк и датчики парковки. Начиная с комплектации Enjoy у модели появляется режим City, предназначенный для движения с небольшой скоростью и маневрирования (аналогичная функция есть у моделей Adam и Corsa). В этой же комплектации появляется круиз-контроль с ограничением скорости. 

В топовой версии Cosmo список оснащения пополняется за счет аудиосистемы R300 BT с шестью динамиками и разъемами AUX и USB и интерфейсом Bluetooth с функцией воспроизведения потокового аудио и возможностью синхронизации со смартфонами. В списке опций - пакет Winter, куда входят обогрев передних сидений и рулевого колеса. 

Независимо от комплектаций, двигатель будет один – литровый трехцилиндровый "атмосферник" Ecotec мощностью 75 л.с. в паре с 5-ступенчатой "механикой". Расход топлива в смешанном цикле - всего 4,3 л/100 км. На низкий аппетит влияет и то, что автомобиль будет весить всего 939 кг.

У европейских дилеров Opel Karl появится уже летом по цене от 9 500 евро. Правда, поставки в Россию пока не ожидаются из-за нынешней экономической ситуации.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Opel Karl

Vauxhall Viva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.