НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

УАЗ Патриот получит автомат от Cadillac

0 | 0

Просмотров 635

УАЗ продолжает срывать покровы со своего первого внедорожника с автоматической КПП. На новых официальных фотографиях уже можно в деталях рассмотреть салон. Сбылись и наши ранние предположения про новые передние кресла и селектор АКПП. Кроме того, УАЗ поделился техническими деталями про новую коробку и примерными сроками запуска новинки в серию. Но главное, что в сеть уже "утекли" цены!

Обновленному UAZ Patriot достанется дизель от Land Rover Defender

0 | 0

Просмотров 544

Бельгийский дилер «УАЗа» рассказал о плановом обновлении «Патриота», в ходе которого внедорожник получит новый двигатель. По предварительной информации, это фордовский дизель 2.2 семейства Duratorq от фургона Transit.

УАЗ Патриот получил модернизированный мотор с 30 новыми деталями

0 | 0

Просмотров 432

С конвейера Заволжского моторного завода сошла первая партия моторов ЗМЗ Про с новой системой охлаждения, которую уже отгрузили УАЗу для последующей установки на «Патриот», «Пикап» и «Профи». Модернизация коснулась бензиновых и газобензиновых версий.

"Русский Prado" от УАЗ получит начинку от Aurus!

0 | 0

Просмотров 427

За последние месяца УАЗ основательно заинтриговал автомобильное сообщество в России, дав понять, что вскоре намерен выпустить новый внедорожник такого уровня, что с легкой руки имеющих отношение к проекту фигур его уже стали массово называть "русским Prado". И вот – новое тому подтверждение даже на правительственном уровне.

В России начались продажи самой дорогой версии внедорожника УАЗ «Хантер»

0 | 0

Просмотров 553

Ульяновский автозавод начинает продажи внедорожника УАЗ «Хантер» в новой версии, которая получила название «Экспедиция». Цены на новинку, согласно сайту УАЗа, составляют 984 тыс. 900 рублей.

Стали известны подробности о «Русском Прадо» от УАЗа

0 | 0

Просмотров 475

Стали известны подробности о будущем внедорожнике УАЗа, этаком «Русским Прадо» за 1,5 млн рублей, о разработке которого ранее объявил гендиректор Ульяновского автозавода Вадим Швецов.

УАЗ выпустит новую линейку автомобилей

0 | 0

Просмотров 406

Ульяновский автозавод запланировал масштабное обновление своей линейки. В планах предприятия – создание нового семейства двигателей и новой платформы, на которой планируется строить сразу четыре модели, включая внедорожник класса Land Cruiser Prado.

Эксклюзив: УАЗ "Патриот" получил "лайфстайловое" исполнение

0 | 0

Просмотров 676

Наступление весны Ульяновский автомобильный завод отмечает началом производства внедорожника "Патриот" в специальной версии, получившей весьма претенциозное название Life Style. Автомобили, которые поступят в продажу уже в марте, отличает новый броский цвет, соответствующие детали интерьера и особенности комплектации.

УАЗ Хантер превратился в грузовик

0 | 0

Просмотров 786

Внедорожник УАЗ Хантер сменил название и переквалифицировался в грузовик. Согласно новому ОТТС, отныне модель именуется УАЗ 2924 и сертифицирована по категории N1G — грузовые автомобили повышенной проходимости с максимальной массой не более 3,5 тонны.

UAZ Patriot получил новый набор опций

0 | 0

Просмотров 659

Ульяновский автозавод изменил оснащение внедорожника Patriot. Модели добавили новые опции, которые станут доступны с февраля.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.