НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ Патриот получил модернизированный мотор с 30 новыми деталями

УАЗ Патриот получил модернизированный мотор с 30 новыми деталями
11.07.2019 Автопром  431

С конвейера Заволжского моторного завода сошла первая партия моторов ЗМЗ Про с новой системой охлаждения, которую уже отгрузили УАЗу для последующей установки на «Патриот», «Пикап» и «Профи». Модернизация коснулась бензиновых и газобензиновых версий.

В компании заявили, что двигатель получил около 30 новых оригинальных деталей, в числе которых блок и головка цилиндров, сальникодержатель, усилитель картера, картер опоры АКПП, водяной насос, термостат, коленчатый вал, штампованные изделия и многие другие. Новая система охлаждения потребовались для того, чтобы оснастить «Патриот» автоматической коробкой передач.

Трансмиссия 6L50 разрабатывалась General Motors и Punch Powerglide. На УАЗах «автомат» сочетается с 150-сильным бензиновым мотором объемом 2,7 литра.

Ранее стало известно, что новую коробку передач предложат для «Патриота» в комплектациях Optimum, Premium и Status, а доплата за нее составит примерно 60-100 тысяч рублей. В самой компании цены на такую модификацию внедорожника пока не озвучили.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.