НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

Вот таким будет "Русский Прадо" от УАЗа

0 | 0

Просмотров 236

В сети появились заводские эскизы новой эволюции УАЗ "Патриот", уже прозванного "Русский Прадо", которые фактически полностью раскрывают облик будущей новинки. Кроме того, есть и новые технические детали по конструкции нового внедорожника.

УАЗы стали устойчивее к коррозии и подорожали

0 | 0

Просмотров 257

УАЗ поднял цены на свои внедорожники, а также рассказал о новых решениях, благодаря которым автомобили должны стать устойчивее к коррозии.

Интерьер новинки от УАЗа - новые изображения

0 | 0

Просмотров 327

В открытой базе патентов Федерального института промышленной собственности (ФИПС) появился документ, в котором содержатся изображения центральной консоли и панели управления подогревом кресел для пассажиров второго ряда. Предположительно, они предназначены для нового кроссовера УАЗ, который неофициально называют «русским Prado».

УАЗ Пикап получит коробку автомат вслед за Патриотом

0 | 0

Просмотров 343

УАЗ подтвердил, что «Пикап» обзаведется версией с автоматической трансмиссией следом за Patriot, и произойдет это уже в апреле 2020 года. Как выяснил «Автостат», в следующем году, помимо новой модификации пикапа, на рынке появятся еще несколько спецверсий существующих моделей.

УАЗ начал выпускать автомобили с дистанционным контролем

0 | 0

Просмотров 275

Автомобили, которые уже сходят с конвейера УАЗа, получили технологию Connected Car, которая позволяет контролировать и анализировать состояние машины на расстоянии.

УАЗ раскрыл подробности о новом турбомоторе

0 | 0

Просмотров 313

Новый внедорожник бренда, известный как «Русский Prado», получит турбированный двигатель мощностью 180 лошадиных сил. Автопроизводитель намерен внедрить такой агрегат уже в следующем году, заявил генеральный директор предприятия Адиль Ширинов в разговоре с ТАСС.

Новый УАЗ получит новый отечественный мотор

0 | 0

Просмотров 238

Нашумевший проект "нашего ответа Toyota Land Cruiser Prado", который был анонсирован некоторое время назад руководством группы Sollers, до сих пор почти не комментируется разработчиками. И вот прозвучало чуть ли не первое официальное заявление.

"Русский Прадо" засветил свою оптику

0 | 0

Просмотров 419

Похоже, проект постройки принципиально нового внедорожника на Ульяновском заводе разворачивается полным ходом: в открытой базе Роспатента обнаружены новые сведения относительно его конструкции. Вы удивитесь, но новинке, надо полагать, "светят" светодиодные фары.

УАЗ Патриот с автоматической трансмиссией уже в салонах

0 | 0

Просмотров 355

Сегодня, 1 октября произошло событие, котороt многие долго ждали и которому предшествовали множественные "подготовительные" информационные всплески: на территории России стартовали продажи внедорожника УАЗ Патриот с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Punch Powerglide 6L50.

УАЗ назвал цены и комплектации Патриота с автоматом

0 | 0

Просмотров 595

Ульяновский автозавод наконец-то сдернул покрывало тайны с прайс-листа на новую и уже давно обсуждаемую модификацию внедорожника "Патриот", которая получила 6-ступенчатую АКПП. И прогнозы относительно цен оказались верны: автоматический Патриот вышел дороже миллиона.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.