НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Эксклюзив: УАЗ "Патриот" получил "лайфстайловое" исполнение

Эксклюзив: УАЗ
01.03.2019  674

Наступление весны Ульяновский автомобильный завод отмечает началом производства внедорожника "Патриот" в специальной версии, получившей весьма претенциозное название Life Style. Автомобили, которые поступят в продажу уже в марте, отличает новый броский цвет, соответствующие детали интерьера и особенности комплектации.

Снаружи УАЗ Patriot Life Style легко узнать по эксклюзивному сочно-зелёному цвету "металлик", оригинальным легкосплавным дискам и соответствующим шильдикам с названием специальной версии на двери багажника и на водительской двери.

Не составит труда распознать Patriot Life Style и внутри. В салоне спереди и сзади присутствуют оригинальные текстильные напольные коврики с окантовкой, а передние – еще и с надписью "Life Style". Специальная версия создана на основе популярной комплектации "Оптимум", но оснащена существенно богаче. Patriot в исполнении Life Style стандартно комплектуется климат-контролем, аудиосистемой с поддержкой формата mp3 и четырьмя динамиками, атермальными задними боковыми стеклами и стеклом двери задка, парковочными датчиками в переднем и заднем бамперах, контейнером запасного колеса с надписью Patriot.

В качестве опций на "Патриоте" в "лайфстайловом" исполнении доступны противотуманные фары, подогрев лобового стекла и передних сидений, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и навигацией, камера заднего вида, предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя, дополнительный отопитель салона, легкосплавные 18-дюймовые колеса. Кроме того, за отдельную плату версию Life Style можно дополнить внедорожным оборудованием: блокировкой заднего межколесного дифференциала, лебедкой и ее защитой, а также защитой рулевых тяг.

Прием заказов на УАЗ Patriot Life Style начнётся в марте. Стартовая цена – 894 000 рублей с учетом скидки по госпрограммам "Первый автомобиль" / "Семейный автомобиль".

Особо производитель подчеркивает, что объем выпуска спецсерии лимитирован: тираж не превысит 300 автомобилей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.