НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

UAZ подтвердил выпуск «Патриота» с автоматической коробкой передач

0 | 0

Просмотров 694

Ульяновский автомобильный завод подтвердил выпуск «Патриота» с автоматической коробкой передач и развеял слухи о появлении такой машины уже весной следующего года. К дилерам внедорожник поступит позже, но когда именно пока не сообщается.

УАЗ обновил грузовик "Профи" и назвал его цены

0 | 0

Просмотров 628

Легкий коммерческий автомобиль УАЗ "Профи" вышел на рынок лишь в октябре 2017 года, а в Ульяновске уже подготовили ему пакет обновлений. Изменения коснулись салона, подвески и оснащения

УАЗы сможет заводиться в -50°C

0 | 0

Просмотров 690

Ульяновский автозавод готовится к внедрению на свои внедорожники суперконденсаторных модулей, которые помогут запустить мотор в сильный мороз и даже если АКБ разряжена.

Начались продажи обновленного УАЗ Пикап

0 | 0

Просмотров 857

Ульяновский автомобильный завод начал продажи обновленного УАЗ Пикап. Как и представленный ранее внедорожник Patriot, пикап оснащается 150-сильным двигателем ЗМЗ Про, новым передним мостом с поворотными кулаками открытого типа и перенастроенными амортизаторами. Начальная цена пикапа составляет 784 тысячи рублей.

Обновленный УАЗ Патриот поступил в продажу

0 | 0

Просмотров 595

20 сентября обновленный УАЗ Патриот встал на конвейер, а сегодня новинка уже поступила продажу. Обновленный Патриот уже доступен у официальных дилеров УАЗа по цене от 746 500 до 1 049 000 рублей в четырех комплектациях "Классик", "Оптимум", "Престиж" и "Максимум".

УАЗ "Патриот" получит дизельный двигатель

0 | 0

Просмотров 1109

Ульяновский внедорожник когда-то уже имел турбодизельную версию, но проект посчитали неудачным и продажи прекратили. Теперь же стала известно, что под капот "Патриота" должен вернуться мотор на солярке.

Нового кроссовера УАЗ 3170 не будет, проект прикрыли

0 | 0

Просмотров 1114

О принципиально новом кроссовере Ульяновского завода заговорили еще в 2015 году, и какое-то время на УАЗе действительно работали над проектом. Сейчас руководство группы Sollers решило отказаться от идеи, однако не полностью: некую новинку все же выпустят, но под другим брендом.

Сборку обновленного УАЗ Патриот покажут в прямом эфире

0 | 0

Просмотров 718

Ульяновский автозавод распространил официальные фотографии модернизированного внедорожника "Патриот", производства которого начнется уже в сентябре 2018 года. Начало производства покажут в прямом эфире.

Что нового в обновленном УАЗ Патриот?

0 | 0

Просмотров 954

Уже через месяц обновленный УАЗ Патриот должен поступить в продажу. Мы постарались собрать все факты об обновленном Патриоте.

Новые подробности об обновленном УАЗ Патриот

0 | 0

Просмотров 1071

Ульяновский автозавод опубликовал новые подробности об обновленном «Патриоте». Премьера внедорожника состоится в конце августа на Московском автосалоне

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.