НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Квадрицикл Toyota С+Pod вышел на массовый рынок

0 | 0

Просмотров 305

Двухместный электрокар Toyota С+pod в течение последнего года продавался только корпоративным клиентам, а с 23 декабря стал доступен «широкой общественности по всей Японии». Цены и комплектации не изменились: X — 1 650 000 иен (1,05 млн рублей), G — 1 716 000 (1,1 млн). Условия аренды и лизинга зависят от дилеров и агентства Toyota Rental & Lease. Производитель сообщает, что С+pod был «хорошо принят клиентами», которые ценят его за «простоту, экологичность и полный спектр систем безопасности».

Представлена новая Toyota Venza с дизайном как у Supra

0 | 0

Просмотров 162

В Китае дебютировала необычная Toyota Venza, производство которой организовано на СП GAC-Toyota. Специально для местного рынка дизайн кроссовера сделали более спортивным, добавив глянцевую заглушку спереди, из-за которой он стал напоминать Supra. Модель обновили не просто так — дело в том, что в Китае уже продается «близнец» Вензы, Toyota Harrier, который выпускает СП FAW-Toyota. И чтобы модели не путали, Venza наделили другой внешностью и спортивным имиджем.

Для Европы кроссовер Toyota Corolla получил новые силовые установки

0 | 0

Просмотров 168

Toyota раскрыла европейскую версию Corolla Cross. Кроссовер обзавелся новой гибридной системой полного привода, получил продвинутую медиасистему и расширенный набор ассистентов. Бензин-электрическая силовая установка на основе «атмосферника» 2.0 даже в моноприводном варианте развивает 197 лошадиных сил, так что в Европе Corolla Cross окажется на 20-75 лошадиных сил мощнее, чем в других странах.

Toyota Raize и Daihatsu Rocky стали последовательными гибридами

0 | 0

Просмотров 439

Субкомпактные кроссоверы-близнецы Daihatsu Rocky и Toyota Raize получили гибридную систему e-Smart на основе мотора 1.2 WA-VEX (82 л.с., 105 Н•м) с циклом Аткинсона. В ней ДВС вращает только генератор для подпитки небольшой тяговой батареи. Передние колёса с ДВС не связаны и приводятся исключительно от электромотора с отдачей 106 л.с. (170 Н•м). Средний расход топлива у такой версии равен 3,57 л/100 км по циклу WLTP.

Представлен самый маленький и доступный кроссовер Toyota

0 | 0

Просмотров 451

Toyota представила третье поколение сити-кара Aygo — новинка переименована в Aygo X, а позиционирование поменялось: теперь это не хэтчбек, а кроссовер! До сих пор самым доступным кроссовером Toyota был Yaris Cross, но Aygo X точно окажется дешевле, а стартовая цена на уровне 15-17 тысяч евро (1,2-1,4 миллиона рублей) не выглядит недостижимой. Особенность Aygo X — опциональный мягкий складной верх, а вот клиренс — не более 150 миллиметров.

Компактвэн Toyota Avanza сменил поколение в Индонезии

0 | 0

Просмотров 309

Трёхрядная Toyota Avanza в новом (третьем) поколении W100 перебралась на архитектуру DNGA, утратила рамную конструкцию, поменяла задний привод на передний и ощутимо выросла в размерах. Правда, бензиновые атмосферники — прежние: 1.3 1NR-VE (98 л.с., 121 Н•м) идёт только с пятиступенчатой «механикой» (четырёхдиапазонный «автомат» уволен), 1.5 2NR-VE (106 л.с., 137 Н•м) доступен «на ручке» и с вариатором. Сегодня начались продажи четырёх комплектаций по ценам в 206,2–264,4 млн рупий (1,02–1,31 млн рублей). Кроме того, прайс-лист появился у «роскошной» версии Veloz.

Автомобили Toyota выросли в цене на 32-182 тысячи рублей

0 | 0

Просмотров 70

Компания Toyota вновь скорректировала стоимость своих автомобилей в России. Размер прибавки на этот раз составил 32—182 тысячи рублей, или 0,8—4,7 процента от прежней цены, а затронула она все 11 моделей, доступных на рынке. В октябре автомобили также дорожали на 21—220 тысяч рублей, однако продажам это не мешает: по сравнению с октябрем 2020-го, в прошлом месяце Toyota оказалась в плюсе, реализовав на 464 автомобиля больше.

Пять моделей Toyota выросли в цене

0 | 0

Просмотров 134

Компания Toyota в очередной раз переписала прайс-листы своих автомобилей на российском рынке. На этот раз подорожание затронуло пять моделей марки: внедорожники Highlander и Fortuner, пикап Hilux, а также микроавтобус Hiace и минивэн Alphard. Остальные пять моделей – Land Cruiser 300 и Prado, CH-R, RAV4 и Camry – пока сохраняют стоимость после октябрьской корректировки.

Toyota официально представила электрический аналог RAV4

0 | 0

Просмотров 142

Первая модель серии bZ (beyond Zero, «за нулём») будет продаваться в Японии, Китае, США и Европе с середины 2022 года, но Toyota детализировала bZ4X уже сегодня. Среднеразмерный кроссовер получил литиево-ионную батарею ёмкостью 71,4 кВт•ч, обеспечивающую запас хода в 460–500 км (WLTP). При переднем приводе bZ4X полагается на один электромотор мощностью 150 кВт (204 л.с.), при полном два двигателя по 80 кВт выдают 160 (218 л.с.). Упражнение 0–100 км/ч выполняется за 8,4 и 7,7 с.

Эксперты Euro NCAP поставили высокие оценки пяти новым моделям

0 | 0

Просмотров 132

В 2021 году (до сегодняшнего дня) организация Euro NCAP провела всего лишь пять сессий (в марте, апреле, мае, июле и сентябре), проверила 16 моделей, поставила 11 пятёрок, три четвёрки и две двойки. Троечников нет, а по количеству «пятизвёздочных» автомобилей рейтинг Euro NCAP догоняет китайский C-NCAP, пририсовывающий шестую звезду. Неудивительно, что в новом раунде испытаний электрокар Ford Mustang Mach-E, гибрид Toyota Yaris Cross, «четвёртый» Hyundai Tucson и батарейный хэтчбек Hyundai Ioniq 5 стали отличниками, тогда как доступный субкомпакт Hyundai Bayon оказался хорошистом.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.