НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Toyota GR Supra получила версию с механической коробкой передач

0 | 0

Просмотров 153

Компания Toyota спустя 21 год вернула в гамму спорткара Supra версию с механической коробкой передач. В России GR Supra с «механикой» ждать не стоит, так как модель исключили из гаммы еще в прошлом году.

Представлена новая Toyota GR Corolla

0 | 0

Просмотров 208

Компания Toyota представила «заряженный» хэтчбек GR Corolla. И хотя конструктивно он близок к обычной Corolla Sport, технически это GR Yaris. Здесь тот же трехцилиндровый турбодвигатель объемом 1,6 литра, «механика» с короткоходной кулисой и полный привод GR-Four с тремя предустановленными режимами работы.

Toyota не уходит из России, но производство и поставки автомобилей приостановлены

0 | 0

Просмотров 65

Крупнейшая в Японии и в мире автомобилестроительная корпорация Toyota Motor временно приостановила производство автомобилей в России, а также экспорт машин и комплектующих в страну из-за «проблем со снабжением»

Toyota приостанавливает поставки и производство автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 94

Петербургский завод Toyota с 4 марта 2022 года приостанавливает свою работу в связи с задержками поставок комплектующих. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Тойота Мотор». Напомним, на предприятии в Санкт-Петербурге выпускаются бестселлеры Toyota на российском рынке – кроссовер Toyota RAV4 и бизнес-седан Camry.

Toyota и Lexus резко подорожали, прибавки до 2,2 миллиона рублей

0 | 0

Просмотров 325

Компания Toyota и ее премиальный бренд Lexus подняли цены в России. С наступлением весны все представленные в стране модели обеих марок получили рекордные прибавки: автомобили Toyota стали дороже для россиян на 331 500-1 513 000 рублей, что составляет 14,4-20,6 процента от прежней стоимости, а за Lexus теперь просят на 571 000-2 239 000 рублей больше (12-19,1 процента).

Toyota показала новую гоночную машину класса GT3

0 | 0

Просмотров 181

Сегодня подразделение Gazoo Racing активно поддерживает клиентскую спортивную программу «Тойоты» и предлагает частным командам две машины: GR Supra GT4 и Lexus RC F GT3. Последний гоняет в американском чемпионате IMSA WeatherTech SportsCar, японских Super GT и Super Taikyu, а также азиатской Thailand Super Series с 2017 года, а значит, преемник уже на подходе. Судя по Токийскому автосалону, на эту роль претендует спорткар GR GT3. Пока это концепт, причем он представлен без характеристик и каких-либо подробностей.

Toyota представила новое поколение внедорожника Sequoia

0 | 0

Просмотров 250

Компания Toyota официально представила новое поколение внедорожника Sequoia, который будет доступен на территории Северной Америки. Новинка базируется на рамной архитектуре, которая лежит в основе пикапа Tundra и внедорожника Land Cruiser 300. Для автомобиля подготовили пять основных комплектаций, несколько пакетов для бездорожья, а также безальтернативную гибридную силовую установку. В дилерских центрах Sequoia появится летом нынешнего года.

В Сеть слили фотографии Toyota Sequoia нового поколения

0 | 0

Просмотров 141

Дебют Toyota Sequoia нового поколения состоится уже 26 января, однако дизайн модели раскрыли раньше времени: в Сеть просочились официальные снимки автомобиля. На фотографиях запечатлена передняя часть внедорожника, напоминающая о недавней Tundra, и корма со светодиодными фонарями и хромированной планкой между ними. На третьем изображении Sequoia сфотографирована сбоку, так что можно рассмотреть линию остекления.

Представлен хэтчбек Toyota GRMN Yaris

0 | 0

Просмотров 83

На автосалоне в Токио дебютировал хэтчбек Toyota GRMN Yaris — ещё более хардкорный вариант GR Yaris, подготовленный на основе отзывов профессиональных гонщиков и лично президента компании Акио Тойоды, выступавшего на «Ярисе» в японской кольцевой серии Super Taikyu. Трехдверка стала шире и легче, лишилась заднего дивана и улучшила разгонную динамику. Продажи таких машин в Японии начнутся будущим летом, причем хот-хэтч выпустят небольшой партией из 500 штук. К каждому GRMN Yaris можно будет заказать пакеты опций, в состав которых войдут усиленные компоненты подвески, детали из углепластика, колеса и тормоза с увеличенными роторами.

Российские Toyota прибавили в цене до 254 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 185

Компания Toyota отметилась первым в нынешнем году повышением рекомендованных розничных цен. Подорожали все без исключения продающиеся в России машины, однако некоторые комплектации двух моделей все же пока удерживают прежнюю, прошлогоднюю стоимость. Как заметили аналитики портала «Цена Авто», в январе автомобили Toyota стали дороже для россиян на 1,0-5,6 процента, что эквивалентно 38 000-254 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.