НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Насколько Toyota Land Cruiser 300 подорожал с момента появления в России

0 | 0

Просмотров 255

Прием заказов на Toyota Land Cruiser 300 стартовал в России 1 июля 2021 года, а спустя три недели модель нового поколения появилась у дилеров. С этого момента в стране реализовали 1263 внедорожника, причем лучшим месяцем для Land Cruiser 300 стал сентябрь, когда россияне приобрели 448 таких машин. В октябре Toyota повысила цены на модель во всех модификациях: прибавка относительно изначальной стоимости оказалась внушительной.

Toyota Rumion стал близнецом Suzuki Ertiga в Южной Африке

0 | 0

Просмотров 236

Филиал Toyota South Africa Motors начал продажи семиместного компактвэна Rumion по ценам от 245 600 до 317 200 южноафриканских рэндов (1,17–1,51 млн рублей). Новой Тойотой стала индийская модель Maruti Suzuki Ertiga (2018) со своей трёхрядной версией XL6 (2019). От них Rumion унаследовал бензиновый атмосферник 1.5 (105 л.с., 138 Н•м), пятиступенчатую «механику», четырёхдиапазонный «автомат» и передний привод.

Toyota опять подняла цены

0 | 0

Просмотров 173

Компания Toyota переписала ценники большинства своих моделей, представленных на российском рынке. Среди них оказался и новый Land Cruiser 300, который вышел на рынок в конце июля и до сих пор сохранял изначальный ценник: ему досталась самая крупная прибавка. Помимо него, с 1 октября увеличилась стоимость Land Cruiser Prado, кроссоверов RAV4 и CH-R, а также бизнес-седана Camry.

Toyota RAV4 пережила рестайлинг

0 | 0

Просмотров 208

Обновление кроссовера представлено приключенческой версией. Она получила название Adventure и ассоциируется с прототипом FC-AC 2017 года, который анонсировал премьеру заводской машины пятого поколения. О подготовке рестайлинга говорили ещё в конце июня, но представили его только сейчас. Отличий от предшественника не так уж и много, а обычные модификации модели не показаны вовсе — возможно, мускулистый обвес одноимённой версии из США достанется и им.

Пикап Toyota Tundra представлен в новом кузове

0 | 0

Просмотров 195

Только что представленный пикап Toyota Tundra третьего поколения можно без сомнений назвать долгостроем — предшественник не менялся аж с 2006 года. За это время главные американские конкуренты в лице грузовиков Ford и Chevrolet серьёзно модернизировались несколько раз, а Ram вообще отделился от Доджа и превратился в отдельный бренд. Зато у «японца» было время подготовить для своих поклонников много интересного. Сзади у машины вместо рессор пружины, а мотором по умолчанию стала битурбошестёрка объёмом 3445 см³. В отличие от внедорожника Land Cruiser 300 агрегат тут выдаёт 395 л.с. (-20) и 649 Н•м (-1). Парой для него назван десятиступенчатый «автомат».

Новые краш-тесты безопасности Euro NCAP

0 | 0

Просмотров 269

Ассоциация Euro NCAP обнародовала результаты очередной порции краш-тестов и сопутствующих испытаний. Сошлись два китайских автомобиля, один немецкий и два японских. Проверку прошли гибридный кроссовер Lynk & Co 01, электрические паркетники Nio ES8 и Audi Q4 e-tron, водородный седан Toyota Mirai и единственный обычный автомобиль в обзоре, Subaru Outback. Все заработали пятизвёздочный рейтинг, хотя и с замечаниями. Помимо того, пять звёзд обычного кроссовера Ford Kuga, испытанного в 2019-м, решено было распространить на заряжаемый гибрид Kuga PHEV. Далее рассмотрим детали тестов по алфавиту.

В России вновь подорожали автомобили Toyota

0 | 0

Просмотров 153

Toyota продолжает корректировать ценники своих автомобилей, представленных на российском рынке. В начале августа марка подняла цены на девять моделей. Минимальные ценники автомобилей Toyota увеличилась на 15-27 тысяч рублей.

Toyota подняла цены в России

0 | 0

Просмотров 119

Компания Toyota решила переписать стоимость своих моделей в России. В начале августа цены на автомобили японской марки выросли на 11-108 тысяч рублей. Подорожание затронуло почти весь модельный ряд Toyota. Не успел прибавить в цене только внедорожник Land Cruiser с индексом 300, продажи которого в России начались в конце июля: за него просят от 5 613 000 до 7 665 000 рублей.

Toyota представила новый гибридный хэтчбек Aqua

0 | 0

Просмотров 128

Компания Toyota официально представила хэтчбек Aqua второго поколения — эту модель иногда называют «младшим братом» Prius. Новинка, построенная на новой модульной платформе, получила силовую установку на базе трехцилиндрового мотора, а также современную никель-водородную батареей с биполярным электродом. Стоимость модели, на которую японские инженеры возлагают большие надежды, начинается от 1 980 000 иен, что соответствует 1,34 миллиона рублей.

Toyota представила долгожданный новый Land Cruiser 300

0 | 0

Просмотров 133

К радости консерваторов, революции не произошло. «Трёхсотый» не только сохранил рамную конструкцию, дифференциальный полный привод с Торсеном, а также неразрезной задний мост, но и, вопреки трендам, остался в своих размерах и массе. Однако подчеркивается, что новый Land Cruiser должен стать гораздо привлекательнее для тех покупателей, которые передвигаются преимущественно по городским джунглям.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.