НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Для Европы кроссовер Toyota Corolla получил новые силовые установки

Для Европы кроссовер Toyota Corolla получил новые силовые установки
08.12.2021  167

Toyota раскрыла европейскую версию Corolla Cross. Кроссовер обзавелся новой гибридной системой полного привода, получил продвинутую медиасистему и расширенный набор ассистентов. Бензин-электрическая силовая установка на основе «атмосферника» 2.0 даже в моноприводном варианте развивает 197 лошадиных сил, так что в Европе Corolla Cross окажется на 20-75 лошадиных сил мощнее, чем в других странах.

Снаружи европейская Corolla Cross выделяется разве что необычными светодиодными фарами, но техника совсем другая. Единственный вариант силовой установки — гибрид, состоящий из 2,0-литрового атмосферного двигателя, электромотора, электромеханического вариатора и тяговой батареи. Пока указаны только пиковая мощность переднеприводной версии (197 лошадиных сил), а также разгон с места до 100 км/ч (8,1 секунды).

опциональный электрический полный привод с 41-сильным двигателем в приводе задней оси. В Японии используется более простая система e-Four с 7,2-сильным электромоторчиком сзади (помогает тронуться на скользком покрытии), а в США ставка сделана на традционную механическую систему с муфтой подключения задних колёс. Европейская Corolla Cross тоже сможет быть полноприводной во всём диапазоне скоростей, но реализация иная.

Ещё одно преимущество европейской Corolla Cross — продвинутый информационно-развлекательный комплекс с новой операционной системой, поддержкой обновлений «по воздуху» и облачной навигацией. Диагональ тачскрина мультимедиасистемы увеличена с 7-8 до 10,5 дюйма, а виртуальная приборная панель может быть 12,3-дюймовой, тогда как в Японии или США доступны варианты только с 7-дюймовым экраном, а в Бразилии и вовсе предлагается вариант с обычными шкалами.

Топ-версии европейского кроссовера положены адаптивный круиз-контроль, системы контроля полосы, распознавания дорожных знаков и контроля «слепых» зон, адаптивная оптика, камеры кругового обзора, системы предупреждения при перекрёстном движении сзади и ассистент, помогающий поворачивать налево в трафике.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Corolla Cross Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.