НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Toyota покажет гоночную Супру GT4 в Женеве

0 | 0

Просмотров 416

С выходом заднеприводного купе Supra у компании Toyota появилась основа для создания гоночных автомобилей сразу нескольких классов. И судя по концепт-кару, который Toyota представит в Женеве, компания работает над машиной класса GT4.

Новый Toyota RAV4 будет выпускаться в России

0 | 0

Просмотров 543

В 2019 году на заводе Toyota в Санкт-Петербурге начнется производство кроссовера Toyota RAV4 нового поколения. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Тойота Мотор», добавив, что о сроках начала производства и продаж новинки в России будет объявлено дополнительно.

В России Toyota Prius отзывают на "перепрошивку", чтобы не глохли

0 | 0

Просмотров 371

Причиной отзыва является возможный сбой в работе программного обеспечения, переводящего автомобиль входил в аварийный режим в случае возникновения определенных ошибок гибридной системы.

Toyota подготовила Sequoia для сурового бездорожья

0 | 0

Просмотров 582

Компания Toyota расширила внедорожную линейку TRD Pro и представила на автосалоне в Чикаго специальную версию модели Sequoia. Машина получила доработанную подвеску с защитными панелями, обновлённую информационно-развлекательную систему и перенастроенный выхлоп.

Новый Toyota RAV4 получил внедорожную версию

0 | 0

Просмотров 715

На чикагском автосалоне состоялся публичный дебют Toyota RAV4 в исполнении TRD Off-Road. Кроссовер построен в сотрудничестве со специалистами отделения Toyota Racing Development и на американский рынок выйдет осенью этого года.

Новая Toyota Corolla для России - подробности

0 | 0

Просмотров 571

С момента начала производства Toyota Corolla нового поколения в Турции прошло не более недели, а российское представительство марки уже объявило спецификации седана для нашей страны. В минусе – два двигателя, в плюсе – доступ к весьма богатому оснащению.

Стартовало производство новой Toyota Corolla для России

0 | 0

Просмотров 466

Toyota начала промышленную сборку Corolla нового поколения в четырехдверном кузове. Соответственно, стало известно, откуда именно и в каком виде "Короллы" будут поставляться на российский рынок, а также когда это произойдет.

В России отзывают более 84 тысяч дефектных Toyota и Lexus

0 | 0

Просмотров 198

Российские владельцы автомобилей "Тойота" и "Лексус" массово отправятся на сервис для устранения заводских дефектов, связанных с подушками безопасности. Отзыв получился по-настоящему масштабным и затрагивает самые разные модели двух марок.

В России отзовут Toyota Highlander из-за перепутанных лампочек

0 | 0

Просмотров 371

Росстандарт и Toyota объявили об отзыве в нашей стране нескольких десятков экземпляров кроссовера Toyota Highlander. Причина отзыва не угрожает ни жизни, ни безопасности владельцев кроссоверов, но помещает их вне российского правового поля.

Презентована новая Toyota Supra

0 | 0

Просмотров 547

Компания Toyota представила на моторшоу в Детройте спорткупе Supra нового поколения. Модель, построенная на платформе BMW Z4 специалистами спортивного подразделения марки GAZOO Racing, получила идеальную развесовку 50:50, «турбошестерку» и «автомат».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.