НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают более 84 тысяч дефектных Toyota и Lexus

В России отзывают более 84 тысяч дефектных Toyota и Lexus
05.02.2019 Автопром  198

Российские владельцы автомобилей "Тойота" и "Лексус" массово отправятся на сервис для устранения заводских дефектов, связанных с подушками безопасности. Отзыв получился по-настоящему масштабным и затрагивает самые разные модели двух марок.

Автопроизводители продолжают расхлебывать последствия использования печально известных подушек безопасности фирмы Takata, оснащенных дефектным механизмом срабатывания. В конце прошлой недели Росстандарт анонсировал запуск масштабной отзывной кампании, инициированной "Тойота Мотор" в отношении сразу 84 257 автомобилей марки Toyota (модели Hilux, Auris и Corolla) и Lexus (модели ES350, GX 460, IS250, IS250C и IS-F).

В отзыве участвуют автомобили самых разных поколений, выпущенные в длинный промежуток с 28 февраля 2011 года по 27 июня 2018 года и проданные в России. "Причиной отзыва транспортных средств, оборудованных подушками безопасности водителя или переднего пассажира производства компании Takata, оснащенных определенным типом газогенератора, является вероятность некорректного срабатывания подушки безопасности водителя или переднего пассажира при аварии", - говорится в официальном уведомлении на сайте Росстандарта.

В рамках сервисной акции "официалам" предписано произвести замену газогенератора подушки безопасности водителя или переднего пассажира, а все ремонтные работы для владельцев "дефектных" Toyota и Lexus будут бесплатными.

Обладателей отзывных машин в индивидуальном порядке оповестят о необходимости внепланово посетить сервисный центр. Однако, учитывая возраст некоторых машин и неоднократную смену владельцев, проверить машину на предмет участия в отзыве лучше самостоятельно, не дожидаясь звонка от "дилера", у которого может попросту не найтись актуальных контактов. Для этого достаточно сопоставить VIN-код конкретного автомобиля с идентификационными номерами из открытого списка, опубликованного регулятором.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.