НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзовут Toyota Highlander из-за перепутанных лампочек

В России отзовут Toyota Highlander из-за перепутанных лампочек
05.02.2019 Автопром  372

Росстандарт и Toyota объявили об отзыве в нашей стране нескольких десятков экземпляров кроссовера Toyota Highlander. Причина отзыва не угрожает ни жизни, ни безопасности владельцев кроссоверов, но помещает их вне российского правового поля.

Информация о старте сервисной кампании опубликована на сайте ведомства. Росстандарт уведомляет, что отзываемые "Хайлендеры" согласно Одобрению типа транспортного средства должны были быть укомплектованы противотуманными фарами с галогенными лампами.

Однако, из-за некоторых нюансов сборки на 113 экземпляров Toyota Highlander вместо них были установлены противотуманки со светодиодными источниками света. А в таком виде кроссоверы не соответствуют официальным документам и, следовательно, противотуманки на них необходимо поменять.

Уточняется, что отзыву подлежат автомобили, выпущенные с 5 ноября 2018 года по настоящее время. Как обычно, производитель обещает проинформировать владельцев проблемных машин и пригласить на сервисную станцию, где противотуманки проверят и при необходимости бесплатно заменят.

Установить факт необходимости участия в сервисной акции можно и самостоятельно, не дожидаясь звонка от "официалов". Для этого достаточно сопоставить VIN-код конкретного автомобиля с идентификационными номерами из открытого списка, опубликованного на сайте Росстандарта.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Highlander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.