НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая Toyota Corolla для России - подробности

Новая Toyota Corolla для России - подробности
08.02.2019  572

С момента начала производства Toyota Corolla нового поколения в Турции прошло не более недели, а российское представительство марки уже объявило спецификации седана для нашей страны. В минусе – два двигателя, в плюсе – доступ к весьма богатому оснащению.

Строго говоря, "российская" Corolla лишилась даже трех моторов. У версии седана для нашего рынка не будет не только базового 1,3-литрового двигателя и самого мощного мотора объемом 1,8 л, доступных в предыдущем поколении. Не добрался до России и 1,6-литровый атмосферник мощностью 132 л.с., анонсированный для европейского рынка.

Согласно официальному заявлению, новая Toyota Corolla будет продаваться в России только с одним двигателем – хорошо знакомым 1,6-литровым агрегатом Dual VVT-i, который производитель называет "зарекомендовавшим себя". Развивает он 122 л.с. и 153 Нм крутящего момента и хорошо известен еще по предыдущему поколению седана. Как и ранее, укомплектовать мотор можно будет либо 6-ступенчатой механической КПП, либо бесступенчатым вариатором Multidrive.

При этом седану, построенному на платформе TNGA, сохранили полностью независимую подвеску во всех комплектациях: стойки McPherson спереди были основательно переработаны, а задняя балка уступила место современной многорычажке. Кроме того, седан со сменой поколений получил еще и полностью новый, на 60% более жесткий кузов.

Что касается доступных опций, то в этом случае производитель предпочитает апеллировать к модели классом выше – Toyota Camry, утверждая, что младший седан вплотную приблизился к ней по уровню оснащения. К примеру, Corolla получит в нашей стране приборную панель с 7-дюймовым экраном, 10-дюймовый проекционный дисплей и новую мультимедийную систему Toyota Touch с 8-дюймовым сенсорным монитором и камерой заднего вида.

Седану также обещаны беспроводная зарядка для гаджетов и "интеллектуальный" двухзонный климат-контроль, способный автоматически перенаправлять потоки воздуха на пассажиров и подавлять неприятные запахи. Кроме того, Corolla получит и продвинутый комплекс систем безопасности Safety Sense с адаптивным круиз-контролем, ассистентом распознавания дорожных знаков, системой контроля рядности и монитором "слепых" зон, а также помощником при выезде задним ходом.

Упомянуты и так называемые "зимние" опции - подогрев передних и задних сидений, руля, боковых зеркал и зоны "дворников", дополнительный отопитель салона, а также бачок стеклоомывателя увеличенного объема.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Corolla Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.