НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стартовало производство новой Toyota Corolla для России

Стартовало производство новой Toyota Corolla для России
05.02.2019 Автопром  465

Toyota начала промышленную сборку Corolla нового поколения в четырехдверном кузове. Соответственно, стало известно, откуда именно и в каком виде "Короллы" будут поставляться на российский рынок, а также когда это произойдет.

Сборка седана Toyota Corolla нового поколения организована на заводе компании в Турции – именно оттуда четырехдверки будут поставляться на европейский рынок, а также в страны СНГ. Известно, что седан в этой модификации Toyota намерена комплектовать только двумя силовыми установками.

"Королла" со 122-сильной гибридной силовой установкой на базе 1,8-литрового атмосферника, позаимствованной у хэтчбека, ориентирована преимущественно на страны Старого света. А России достанется, вероятнее всего, только седан с 1,6-литровым безнаддувным мотором. Развивает он 132 л.с. и сопровождается либо шестиступенчатой механикой, либо бесступенчатым вариатором. Ни хэтчбек, ни универсал Corolla японцы, похоже, поставлять в нашу страну не планируют.

Стоит отметить, что пятидверные "Короллы" для Европы располагают еще двумя силовыми установками. Это более мощный гибрид с отдачей в 180 л.с. и компактный 115-сильный турбомотор объемом 1,2 л. Кроме того, хэтчбек и универсал получили альтернативный вариант дизайна передней части – с более лихой оптикой и агрессивными бамперами.

Предполагается, что поставки новой Toyota Corolla в Россию начнутся уже весной нынешнего года. Сейчас седан предлагается в нашей стране с тремя моторами объемом от 1,3 до 1,8 л (от 99 до 140 л.с.) по цене как минимум 1 030 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Corolla Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.