НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Toyota представила очень дерзкий Mark X

0 | 0

Просмотров 355

На Токийском автосалоне, посвященном в основном тюнингу, компания Toyota представила оригинальную версию заднеприводного седана Mark X. Созданный для любителей атмосферников, седан сохранил штатный двигатель – но стал заметно более зажигательным.

Видео в сети полностью раскрыло новую Toyota Supra

0 | 0

Просмотров 564

Первый концепт, намекающий на новую Супру компания Toyota представила аж в 2014 году. С тех поклонники марки и культового спорткара следи за судьбой проекта, собирая информацию по крупицам. В основном это были шпионские фотографии закамуфлированных автомобилей, а также официальные тизеры.

Вот как выглядит самая долгожданная модель Toyota

0 | 0

Просмотров 930

Изображения серийной Toyota Supra нового поколения уже появлялись в онлайне, но имели пока исключительно шпионское происхождение. На этот раз утекли фотографии, имеющие официальное происхождение – они снимают все вопросы по внешности новой "Супры".

Первая фотография серийной новой Toyota Supra

0 | 0

Просмотров 631

В распоряжении сайта SupraMKV оказался снимок серийной Toyota Supra, на котором спорткар запечатлен без камуфляжа во время транспортировки. Официально модель будет рассекречена в январе следующего года на автосалоне в Детройте.

Toyota представила гибридную Короллу

0 | 0

Просмотров 500

Компания Toyota привезла на лос-анджелесское моторшоу гибридную версию седана Corolla нового поколения. Как говорят представители марки, этот автомобиль стал самой экономичной «Короллой» за всю историю – ее средний расход топлива в смешанном цикле достигает 4,7 литра на «сотню».

Гибрид Toyota Prius обновился и получил полный привод

0 | 0

Просмотров 655

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал обновленный гибрид Toyota Prius. Для модели доработали интерьер и салон, а также добавили систему полного привода под названием AWD-e (он был у «Приуса» и до этого, правда, только в Японии). Она будет доступна в качестве опции.

В России отзывают на ремонт кроссоверы Toyota

0 | 0

Просмотров 821

Компактный стильный паркетник Toyota C-HR дебютировал на российском рынке сравнительно недавно, однако уже успел стать "героем" отзывной кампании. Производитель обнаружил в нем дефект сборки, из-за которого колеса и тормоза могут разболтаться прямо на ходу.

Новая Toyota Corolla в кузове седан

0 | 0

Просмотров 961

Компания Toyota представила седан Corolla нового поколения для американского рынка. Новинка переехала на платформу TNGA, получила новую внешность, двухлитровый двигатель семейства Dynamic Force и вариатор Dynamic-Shift CVT со «стартовой передачей».

Toyota представила Camry и Avalon в версиях TRD

0 | 0

Просмотров 1522

Компания Toyota представила Camry и Avalon с заводским тюнингом от автоспортивного подразделения Toyota Racing Development. TRD-версии седанов получили новый аэродинамический обвес, особые настройки подвески и эксклюзивную отделку салона.

Новый седан Toyota Corolla: первое изображение

0 | 0

Просмотров 659

Компания Toyota готовится к премьере нового поколения четырехдверной "Короллы" - абсолютного бестселлера на мировом авторынке. Свежий официальный тизер подтверждает стилистическое родство с хэтчбеком и универсалом.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.