НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Renault Morphoz умеет раздвигаться

0 | 0

Просмотров 303

Компания Renault представила концепт Morphoz, который описывают как «видение персональной и совместной электрической мобильности будущего». Шоу-кар встраивается в «умную» энергосистему и имеет раздвижной кузов – он физически трансформируется при переключении режимов движения.

Renault электроверсию городского Twingo

0 | 0

Просмотров 246

Состоялась премьера электрической модификации сити-кара Renault Twingo с приставкой Z.E. Новинка сохранила функционал бензиновых компактов, однако вместо ДВС установлен 82-сильный (160 Нм) электромотор, а под полом смонтирована батарея ёмкостью 22 киловатт-часа. По городскому циклу WLTP City Twingo Z.E. может проехать без подзарядки 250 километров.

Renault представила обновленный Megane

0 | 0

Просмотров 397

Компания Renault представила обновленное семейство Megane. Самыми заметными изменениями стали появление подзаряжаемого гибрида Megane E-Tech и новой версии R.S. Line, которая заменит GT Line, а также нового мультимедийного комплекса с 9,3-дюймовым дисплеем.

Renault обновила Espace

0 | 0

Просмотров 388

Компания Renault представила рестайлинговый Espace, который стал современнее как с точки зрения дизайна, так и технически. Например, новинка первой среди прочих моделей марки обзавелась адаптивными матричными фарами, а также оснащается планшетом в стиле Tesla и продвинутым круиз-контролем, который соответствует автопилоту второго уровня.

Авторевю провели краш-тест кроссовера Renault Arkana

0 | 0

Просмотров 430

Однажды это должно было произойти: разработанное специально для российского рынка кросс-купе разбили на краш-тесте. Российские журналисты и эксперты, организовавшие испытание, назвали "Аркану" самой безопасной моделью из российских Renault.

Renault представила рестайлинговый хэтчбек Kwid

0 | 0

Просмотров 336

Компания Renault представила рестайлинговый хэтчбек Kwid, который представлен на индийском рынке с 2015 года.

Новый гибридный Renault Captur сможет проехать на электротяге 45 километров

0 | 0

Просмотров 310

Издание Automobile Magazine рассекретило характеристики подзаряжаемого гибрида Renault Captur 2020 модельного года. Электрифицированный Captur получит батарею емкостью 9,8 киловатт-часа, что позволит кроссоверу проезжать с нулевым выбросом до 45 километров по циклу WLTP с максимальной скоростью 135 километров в час.

Новый Renault Duster приедет в Россию с обновленной моторной гаммой

0 | 0

Просмотров 416

Пока российским потребителям предлагается лишь слегка усовершенствованная версия давно известного и популярного кроссовера Renault Duster первого поколения, в Европе под оригинальной маркой Dacia вовсю продаются "Дастеры" новой генерации. Более того, за это время модель успела претерпеть существенную ревизию моторной гаммы, так что до нас доберется уже с новыми силовыми агрегатами.

Раскрыта динамика рекордсмена Renault Megane RS Trophy-R

0 | 0

Просмотров 338

Компания Renault объявила о выпуске ограниченной партии трекового хэтчбека Renault Megane RS Trophy-R, который сертифицировали для обычных дорог. Кроме того, появились подробности о динамических характеристиках этой модели.

Европейский Renault Captur - представлено новое поколение

0 | 0

Просмотров 299

Представлено новое поколение кроссовера, который в Европе Renault продает под именем Captur. Вседорожник переехал на новую платформу, обзавелся модернизированным интерьером и гибридными силовыми установками, но при этом очень похож на Captur предыдущей генерации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.