НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Европейский Renault Captur - представлено новое поколение

Европейский Renault Captur - представлено новое поколение
13.07.2019  299

Представлено новое поколение кроссовера, который в Европе Renault продает под именем Captur. Вседорожник переехал на новую платформу, обзавелся модернизированным интерьером и гибридными силовыми установками, но при этом очень похож на Captur предыдущей генерации.

Базой для Renault Captur нового поколения стала модульная платформа CMF в том варианте, который предназначен для относительно крупных моделей. Кроссовер заметно вырос в длину – на 107 мм, но в ширине и длине почти не прибавил. Судя по всему, растянули Captur в угоду задним пассажирам и багажнику, объем которого вырос до 536 л (еще 27 л можно набрать по разным ящичкам в салоне). Между тем, опознать новинку получится, во-первых, по растянутому силуэту, а во-вторых, по новой оптике с фирменными С-образными элементами. В остальном кроссовер очень напоминает своего предшественника, хотя, по уверению производителя, 85% компонентов вседорожника – абсолютно новые.

Интерьер переработан более явственно и с очевидной оглядкой на прочие новинки Renault (например, последнее поколение Clio). Экран мультимедийной системы теперь имеет "портретную" ориентацию и может иметь диагональ до 9,3 дюймов, появилась 10-дюймовая цифровая "приборка", а также заметно изменилась форма рычага КПП.

В продажу Renault Captur поступит с традиционными силовыми установками – двумя вариантами 1,5-литрового дизеля (95 и 115 л.с.), а также бензиновым турбомотором, который при объеме в 1,0 л развивает 100 л.с. и 1,5-литровым 155-сильным вариантом. Набор коробок передач очень похож на прежний и состоит из 5- и 6-ступенчатой механики и 7-диапазонного робота. Но уже в следующем году для Captur предложат гибридную силовую установку с 1,6-литровым бензиновым мотором и двумя электродвигателями. На электротяге такой кроссовер сможет проезжать до 60 км с максимальной скоростью до 135 км/ч.

Новинке достался широкий спектр возможностей персонализации, включая 11 цветов кузова, 4 цвета крыши, 3 опциональных пакета оформления и колесные диски размерностью до R18. В Renault насчитали порядка 90 возможных схем цветового решения кузова.

Кроссовер предназначен для европейского рынка, и, очевидно, продаваться в России не будет.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Captur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.