НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Renault

Renault представила в России Logan и Sandero 2021 модельного года

0 | 0

Просмотров 153

Российские дилеры Renault начали прием заказов на седан Logan и хэтчбек Sandero, а также их кросс-версии Stepway нового модельного года. Обновленные Logan и Sandero предлагаются по цене от 675 тысяч и 685 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба французской марки.

Kiegr показал каким будет новый бюджетный кроссовер Renault

0 | 0

Просмотров 212

Индийское подразделение Renault представило концепт Kiger, который максимально приближен к будущей серийной модели с таким же названием. Это бюджетный компактный кроссовер с дерзким дизайном ориентированный в первую очередь на молодую аудиторию.

Renault Kangoo сменил поколение

0 | 0

Просмотров 117

Модель Renault Kangoo перешла в третье поколение. Правда, французы пока ограничились показом экстерьера и интерьера да раскрыли немного любопытных деталей. Но ни списка силовых агрегатов, ни подробных характеристик ещё нет. Хотя компания уточнила, что Kangoo будет доступен в электрической версии, в чём никто и не сомневался.

Седан Renault Megane наконец-то обновился

0 | 0

Просмотров 124

Глобальная версия модели Renault Megane, представленная в форм-факторе хэтчбека и универсала, обновилась ещё зимой. А вот седану, доступному лишь в ряде стран, пришлось ждать. Четырёхдверку французы нарекли The New Megane, хотя, конечно, речь идёт исключительно о рестайлинге.

Новый концепт-кар Renault оказался будущим электрическим Megane

0 | 0

Просмотров 109

Компания Renault представила новый концепт-кар Megane eVision, который уже в 2021 году перевоплотится в серийный электромобиль. Название у Megane было позаимствовано не просто так: сходство с моделью налицо, однако в техническом плане это принципиально другая машина.

Первые фотографии интерьера новых Renault Logan и Sandero

0 | 0

Просмотров 182

В интернете опубликованы фотографии салона третьего поколения бюджетных моделей Dacia Logan и Sandero, который представлены в России под брендом Renault. Смена платформы позволила уйти от архаичной конфигурации интерфейса, пишет «Российская газета».

Первые изображения новых Logan, Sandero и Sandero Stepway

0 | 0

Просмотров 143

Компания Dacia, входящая в концерн Renault, опубликовала первые официальные фотографии седана Logan, а также хэтчбеков Sandero и Sandero Stepway третьего поколения. Премьера новинок состоится 29 сентября.

Renault Dokker покинул российский рынок

0 | 0

Просмотров 195

Компания Renault прекратила поставки в Россию компактвэнов Dokker, Dokker Stepway и фургонов Dokker Van. Модель уже исчезла из российского конфигуратора Renault.

Обновленный Renault Kaptur получит мотор и платформу от Arkana

0 | 0

Просмотров 473

Компания Renault раскрыла первые подробности о рестайлинговой версии кроссовера Kaptur. Автомобиль получит новую платформу и двигатель от купеобразного кроссовера Arkana.

Renault Talisman обновился

0 | 0

Просмотров 391

Компания Renault показала обновленный Talisman, который поступит к европейским дилерам в июне этого года. Новинка пережила легкий фейслифтинг, получила расширенный набор оборудования, автопилот второго уровня и новую «турботройку».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.