НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый гибридный Renault Captur сможет проехать на электротяге 45 километров

Новый гибридный Renault Captur сможет проехать на электротяге 45 километров
25.09.2019  308

Издание Automobile Magazine рассекретило характеристики подзаряжаемого гибрида Renault Captur 2020 модельного года. Электрифицированный Captur получит батарею емкостью 9,8 киловатт-часа, что позволит кроссоверу проезжать с нулевым выбросом до 45 километров по циклу WLTP с максимальной скоростью 135 километров в час.

Версия PHEV будет основана на атмосферном бензиновом двигателе 1.6, выдающем 90 лошадиных сил. Гибридный «довесок» будет состоять из стартер-генератора и 70-сильного электромотора. Суммарная мощность установки составит 160 лошадиных сил.

Ожидается, что модель с электромотором поступит в продажу весной 2020 года. Пока Caprur продается в Старом Свете только с традиционными ДВС: в гамме двигателей есть три бензиновых агрегата мощностью от 100 до 155 лошадиных сил и объемом от 1,0 до 1,3 литров, а также два 1,5-литровых дизеля с отдачей 95 лошадиных сил и 114 лошадиных сил. Привод исключительно передний, коробки передач — 5- или 6-ступенчатая «механика» или 7-диапазонный «робот».

Что касается российской спецификации «Каптюра», то вседорожник ждет скорое обновление, которое сделает Kaptur внешне похожим на «глобальную» версию. Техническая начинка кроссовера не будет иметь с европейской машиной ничего общего: для нашего рынка модель наверняка сохранит полноприводное исполнение, возможность заказа вариатора и верность атмосферным двигателям. Цены на Kaptur варьируются в диапазоне от 945 тысяч рублей до 1 миллиона 355 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Captur Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.