НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault представила рестайлинговый хэтчбек Kwid

Renault представила рестайлинговый хэтчбек Kwid
02.10.2019  332

Компания Renault представила рестайлинговый хэтчбек Kwid, который представлен на индийском рынке с 2015 года.

Изменения экстерьера достались от электроверсии модели, которая доступна только в Китае (там у нее собственное название – K-ZE). От «китайца» обновленному Renault Kwid перешли бамперы, двухъярусная светодиодная головная оптика и фонари, а вот радиаторная решетка у индийской модели собственная. В зависимости от версии у автомобиля также могут быть пластиковые накладки на дверях и багажные рейлинги на крыше. В ходе обновления Renault Kwid стал немного длиннее: вытянулся с 679 до 3731 мм (колесная база прежняя – 2422 мм).

Что касается интерьера, у автомобиля новая приборная панель с тахометром, другой руль, видоизменены центральные дефлекторы обдува, в передней панели с пассажирской стороны нет полки (остался только бардачок). В оснащение входят задний парктроник, ABS с EBD и мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином (у предыдущей версии 7-дюймовый), поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. У версий с «автоматом» шайба, отвечающая за переключение режимов, переместилась с центральной консоли на тоннель между креслами водителя и переднего пассажира.

Как и предполагалось, обновление Renault Kwid не затронуло моторную гамму. «Приподнятый» хэтчбек в Индии по-прежнему доступен с бензиновыми трехцилиндровыми «атмосферниками» SCe объемом 0,8 и 1,0 литра. Их отдача составляет 54 и 68 л.с. соответственно (72 и 91 Нм). Оба двигателя работают в паре 5-ступенчатой механической коробкой передач, «автомат» же доступен только более мощной версии. Полного привода у Kwid нет.

Модель доступна в восьми вариантах исполнения. После рестайлинга она подорожала: если предыдущую версию Renault Kwid в Индии можно купить минимум за 276 тыс. рупий (что эквивалентно 252 тыс. рублей по текущему курсу), то у обновленного автомобиля стартовый ценник составляет уже 283290 рупий (почти 259 тыс. рублей). Топовая комплектация Climber с АКП обойдётся в 484490 рупий (443 тыс. рублей).

Главным конкурентом Renault Kwid на индийском рынке станет Suzuki Maruti S-Presso, однако он заметно дороже: цена базовой версии стартует с 369 тыс. рупий (336 тыс. рублей), а топовой – 491 тыс. рупий (447 тыс. рублей). Правда, у него только один литровый мотор. У Kwid самая дешевая версия с подобным двигателем стоит 433290 рупий (396 тыс. рублей).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Renault Kwid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.