НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

В Японии выбрали лучший автомобиль года

0 | 0

Просмотров 151

Компания Nissan пятый раз стала победителем конкурса «Автомобиль года в Японии». Эту награду присудили хэтчбеку Note третьего поколения с гибридной силовой установкой e-Power. За звание боролись десять финалистов, среди которых были Toyota Land Cruiser 300 и даже Chevrolet Corvette. Но 60 членов жюри после тестов на автодроме Sodegaura Forest Raceway недалеко от Токио отдали «Ноуту» максимальное количество баллов — 335. Своего ближайшего конкурента в лице дуэта Toyota GR86/Subaru BRZ «Ниссан» обошел на 71 балл.

Американский Nissan X-Trail получил новые двигатели

0 | 0

Просмотров 174

Американский аналог нашего Nissan X-Trail, который продается на местном рынке под названием Rogue, обновился к следующему модельному году: кроссовер перешел на полуторалитровую бензиновую «турботройку», которая вытеснила из гаммы атмосферный двигатель 2.5. В результате Rogue стал мощнее (204 лошадиные силы против прежних 184), а средний расход топлива с вмешанном цикле снизился с 7,8 до 7,1 литра на 100 километров пути.

Nissan рассказал о новой стратегии и показал концепты

0 | 0

Просмотров 162

Долгосрочная стратегия Nissan Ambition 2030 означает электрификацию более 50% автомобилей Ниссана и Infiniti «во всём мире» к 2030 году. Также она обещает 23 новые «зелёные» модели, включая 15 электромобилей и гибриды e-Power. В ускорение электрификации японцы инвестируют 2 трлн иен (1,32 трлн рублей) за ближайшие пять лет. Старт производства твердотельных батарей заводом в Иокогаме намечен на 2028-й. Переход к «углеродной нейтральности» запланирован на 2050-й.

Система Nissan e-4orce пригодилась болиду и луноходу

0 | 0

Просмотров 149

До 27 декабря проходит виртуальная выставка Nissan Futures, посвящённая реализации стратегии Nissan Ambition 2030. Особое внимание уделено двум экспонатам, использующим «революционную» систему полного привода e-4orce от электрического кроссовера Ariya: гоночному болиду Ariya Single Seater Concept и прототипу лунного ровера, разработанному совместно с японским аэрокосмическим агентством JAXA.

Nissan Murano прибавил в цене 40 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 120

Компания Nissan подняла стоимость кроссовера Murano – своей самой дорогой модели в России. Подорожание последовало за октябрьской корректировкой ценников, которая коснулась Terrano и X-Trail. Их стоимость изменилась разнонаправленно: Terrano вырос в цене во всех исполнениях, а X-Trail подорожал в большинстве комплектаций, кроме двух топовых.

Nissan изменил цены в России

0 | 0

Просмотров 232

Компания Nissan подкорректировала ценники половины своего модельного ряда, представленного на российском рынке. Два кроссовера – X-Trail и Terrano – получили пересмотренные прайсы в октябре

Представлен Nissan Sylphy e-Power

0 | 0

Просмотров 227

Дебютировал «четвёртый» седан Nissan Sylphy с гибридной установкой e-Power. В Японии эта система ставится на хэтчбеки Note, Note Aura, Kicks и минивэн Serena, тогда как предприятие Dongfeng Nissan применило её в Китае впервые. К 2025 году приставку e-Power к имени получат шесть моделей Ниссана для КНР. Тем временем Sylphy хвастается на выставке расходом бензина в 4,1 л/100 км, хотя на официальном сайте заявлены 3,9 л/100 км. Запас хода будто бы превышает 1000 км. По какому циклу произведён расчёт, неясно.

Nissan Townstar скопировал Renault Kangoo

0 | 0

Просмотров 207

Компактвэн Renault Kangoo третьего поколения, успевший превратиться в Mercedes-Benz Citan, трансформировался в Nissan Townstar и дебютировал вместе с электроверсией. Фургон Townstar EV обладает электромотором на 90 кВт (122 л.с., 245 Н•м), батареей ёмкостью 44 кВт•ч и запасом хода 285 км (WLTP). Бензиновый «каблучок» оборудован турбочетвёркой 1.3 (130 л.с., 240 Н•м), шестиступенчатой «механикой» и передним приводом. Таунстары заменят в Европе модели NV250 и e-NV200. Цены и сроки не названы.

Nissan Note Aura получил версию Nismo

0 | 0

Просмотров 129

Последовательный гибрид Nissan Note Aura получил оспортивленную версию Nismo. Она отличается экстерьером и интерьером, а ещё настройками подвески и системы изменения режимов движения. Модель Aura Nismo является переднеприводной. Электромотор тут развивает 100 кВт (136 л.с.) и 300 Н•м. Хотя он не мощнее, чем у обычной Ауры, всё же превосходит тяговый электродвигатель простого хэтчбека Note (85 кВт, 116 л.с., 280 Н•м). Зарядкой батареи в движении в любом случае занимается трёхцилиндровый атмосферник 1.2 (82 л.с., 103 Н•м), с колёсами он не связан.

Внедорожник Nissan Terra обновился в Таиланде

0 | 0

Просмотров 181

Вслед за пикапом Nissan Navara рестайлинг настиг его модификацию — трёхрядный вездеход Terra (2018). Отныне он больше похож на ближневосточный аналог X-Terra. Битурбодизель 2.3 (190 л.с., 450 Н•м) реформа не затронула, так как тот появился у Терры в прошлом году и по-прежнему работает с семиступенчатым «автоматом», задним и подключаемым полным приводом. Дизайн экстерьера и интерьера изменились значительно.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.