НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan изменил цены в России

Nissan изменил цены в России
21.10.2021  231

Компания Nissan подкорректировала ценники половины своего модельного ряда, представленного на российском рынке. Два кроссовера – X-Trail и Terrano – получили пересмотренные прайсы в октябре

Стоимость Nissan Terrano во всех доступных версиях увеличилась на 10-20 тысяч рублей, или 0,7-1,4 процента от прежней цены. Теперь рекомендованная розничная цена вседорожника в России лежит в диапазоне от 1 214 000 до 1 578 000 рублей.

Nissan X-Trail в большинстве комплектаций прибавил в цене 24 тысячи рублей (0,9-1,2 процента), а вот в «топовых» LE+ и LE Top подешевел на 35 тысяч рублей (1,3-1,4 процента). Таким образом, новая стоимость кроссовера варьируется от 2 000 000 до 2 656 000 рублей. В случае с X-Trail изменения обусловлены тем, что пакет с полуавтопилотом ProPilot и фирменной телематикой Nissan Connect Services получил отдельную стоимость, сообщают аналитики.

До этого Nissan X-Trail дорожал только месяц назад: в сентябре он получил прибавку в 35 тысяч рублей. Что касается Terrano, то его стоимость сохранялась с июня, когда кроссовер подорожал на 20 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.