НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Nissan остановит выпуск автомобилей в России на год

0 | 0

Просмотров 90

Деятельность Nissan в России и Украине обернулась потерями в 52,6 миллиарда иен (499 миллиона долларов США) за последний финансовый год. В прогнозе на текущий финансовый год, начавшийся в апреле, российский бизнес вообще не учтен, сообщает Automotive News Europe со ссылкой на генерального директора японской компании Макото Учиду. Это значит, что Nissan не планирует возобновлять работу в стране как минимум до апреля 2023 года.

Nissan обновил Patrol Nismo

0 | 0

Просмотров 179

Внедорожник Nissan Patrol Nismo пережил очередное, хотя и не очень крупное, обновление. Модели заменили архаичную мультимедийную систему с двумя дисплеями на современную, с одним экраном диагональю 12,3 дюйма.

Цены на Nissan выросли до 1,5 миллиона рублей

0 | 0

Просмотров 216

Беспрецедентный взлет рублевых цен, которым отметились многие зарубежные компании, продемонстрировал и Nissan. Производитель удерживал ценники до конца второй недели марта, однако теперь все модели разом подорожали

Nissan остановит российский завод и прекратит поставки машин

0 | 0

Просмотров 120

Корпорация Nissan остановит российский завод и прекратит поставки машин в нашу страну. На официальном сайте японской марки говорится о пожертвовании 2,5 миллиона евро в новый фонд поддержки пострадавших от гуманитарного кризиса в Украине.

Nissan Juke получил гибридную установку

0 | 0

Просмотров 210

В европейскую гамму Nissan Juke добавлена гибридная версия с незамысловатым названием Hybrid. В черте города такой кроссовер может 80 процентов времени двигаться на электротяге и экономить при этом до 40 процентов топлива.

Обновлен Nissan Leaf

0 | 0

Просмотров 147

Фирма Nissan обновила самый популярный в России электромобиль — пятидверку Leaf. Доработки скромные: добавились оригинальные «аэродинамичные» колёсные диски диаметром 16 или 17 дюймов, видоизменились логотипы (у заднего появилась подсветка), переосмыслен дизайн пятой двери и заглушки вместо радиаторной решётки. Техническую начинку перемены не коснулись — Leaf сохранил переднее расположение двигателя и батарею ёмкостью 40 или 62 киловатт-часа.

В России начались продажи нового Nissan Pathfinder

0 | 0

Просмотров 146

Российские дилеры Nissan сегодня начали продажи кроссовера Pathfinder нового поколения, который поставляется в нашу страну с американского завода Nissan в Смирне, штат Теннесси. К настоящему моменту клиентами уже заказано более 150 автомобилей, сообщает пресс-служба Nissan.

В России подорожали кроссоверы Nissan

0 | 0

Просмотров 177

Nissan присоединилась к автопроизводителям, поднявшим стоимость продукции для россиян в 2022 году. Первое подорожание коснулось четырех из пяти моделей – X-Trail, Murano, Terrano и Qashqai. Они прибавили от семи до 121 тысячи рублей или от 0,5, до 4,4 процента от старой стоимости. Исключение составил только внедорожник Pathfinder американской сборки, заказы на который Nissan начал принимать в январе: за него все так же просят от 4 285 000 до 4 995 000 рублей.

Культовый Nissan Silvia возродят

0 | 0

Просмотров 124

В Сети появились рендеры возрожденного Nissan Silvia, который, как ожидается, получит полностью электрическую силовую установку. Издание Japan's Best Car сообщает, что руководство марки приняло решение вернуть на рынок одну из своих легендарных моделей, которая «опередила свое время». По слухам, новинку подготовят в рамках проекта «Pure EV Silvia Revival». Премьера культового батарейного купе ожидается не раньше 2025 года.

Nissan объявил цены на новый Pathfinder в России

0 | 0

Просмотров 139

Компания Nissan объявила российские комплектации и цены кроссовера Pathfinder нового поколения, который появится у российских дилеров во второй половине февраля 2022 года. Новинка будет поставляться в Россию с американского завода Nissan в Смирне, штат Теннесси, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.