НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Nissan

Российские кроссоверы Nissan подорожали

0 | 0

Просмотров 143

В августе компания Nissan вновь изменила цены своей продукции в России. На этот раз корректировка коснулась трех из четырех представленных на отечественном рынке автомобилей: X-Trail, Murano и бестселлера Qashqai, который до этого дорожал совсем недавно, в июле. Размер прибавки составил от 20 до 50 тысяч рублей в зависимости от модели, что составляет от 0,9 до 1,7 процента от прежней стоимости.

Раскрыты характеристики нового Nissan Z

0 | 0

Просмотров 153

Американское подразделение Nissan поделилось подробностями о серийном спорктаре Z. Новинка получила битурбомотор V6 объемом 3,0 литра, который развивает 405 лошадиных сил и сочетается с механической коробкой передач (опционально доступен девятискоростной автомат Jatco), привод — только задний. В Nissan не раскрывают динамические характеристики модели, но обещают, что она быстрее разгоняется до сотни, чем купе 370Z, которое выпускалось до 2020 года. Старт продаж в США запланирован на 2022 год: Nissan Z выйдет на местный рынок со стартовым ценником 40 тысяч долларов (2,9 миллиона рублей).

В России подорожали модели Nissan

0 | 0

Просмотров 201

Компания Nissan скорректировала прайс-листы на три из четырех представленных в России моделей: подорожание затронуло X-Trail, Terrano и Murano, при этом стоимость самого популярного кроссовера марки, Qashqai, осталась на прежнем уровне.

Nissan Qashqai и X-Trail получили почти автопилот

0 | 0

Просмотров 292

Российский офис Nissan объявил о старте продаж Qashqai и X-Trail 2021 модельного года. Главным новшеством кроссоверов стала система автономного вождения ProPILOT: полуавтопилот может поддерживать заданную скорость на трассе, удерживать автомобиль в полосе, тормозить до полной остановки и плавно трогаться с места без участия водителя. При этом автомобилист не должен убирать руки с руля и, в случае необходимости, должен быть готовым скорректировать движение.

Nissan представил кроссовер X-Trail нового поколения

0 | 0

Просмотров 269

Компания Nissan представила на Шанхайском автосалоне кроссовер X-Trail нового поколения. Модель стала крупнее предшественника, а также получила новую решетку радиатора, иной бампер и модернизированную оптику, пишет газета «Известия».

Nissan представил заряженный Patrol

0 | 0

Просмотров 223

Компания Nissan представила «заряженную» версию обновленного внедорожника Patrol, разработанную силами спортивного подразделения Nismo. Как и предшественник, новинка получила спортивный обвес, а также сохранила прежний V8 мощностью 428 лошадиных сил.

В России отзывают Nissan Pathfinder

0 | 0

Просмотров 241

Росстандарт согласовал добровольный отзыв 4448 внедорожников Nissan Pathfinder, сошедших с конвейера с 4 августа 2014 по 23 декабря 2016 года. У этих автомобилей во время движения могут постоянно работать стоп-сигналы.

Новая информация о моторах нового Nissan X-Trail

0 | 0

Просмотров 304

Новый Nissan X-Trail пока продаётся только в Штатах, где он известен под именем Rogue. Машину по цене от $25 750 тепло приняли, хотя силовой агрегат у неё безальтернативный — четырёхцилиндровый мотор 2.5 с непосредственным впрыском (184 силы и 245 Н•м) и клиноцепной вариатор. Такое же сочетание, предположительно, будет у машин в российской спецификации, а вот для Китая подготовили X-Trail c необычным бензиновым мотором — трёхцилиндровым 1.5 VC Turbo с переменной степенью сжатия! Такое мы уже видели на кроссовере Infiniti QX50, но там технология реализована на турбомоторе 2.0.

Nissan представил новый Qashqai

0 | 0

Просмотров 242

Nissan официально рассекретил Qashqai третьего поколения в версии для Европы. Со сменой поколения кроссовер увеличился в размерах, получил переоформленные экстерьер и салон, а также силовую установку e-Power, в которой на месте коробки передач установлен электромотор.

Обновлённый Nissan NV300

0 | 0

Просмотров 234

Клонированные Nissan NV300 и Renault Trafic до их обновления можно было легко спутать между собой. Ведь внешне они отличались только решётками радиатора, шильдиками и в меньшей степени капотом. Теперь у нас есть возможность сравнить рестайлинговые модели: после обновления NV300, как и модернизированный осенью 2020-го Trafic, получил новые фары, решётку радиатора, капот, фронтальные крылья и 17-дюймовые легкосплавные колёса. Другой теперь и передний бампер, который вдобавок не такой, как у Трафика, — с угловатым дизайном и иным оформлением противотуманных фар. Есть различия и в форме диодных ходовых огней, встроенных в головную оптику.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.