НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Mercedes: нам нужно больше компактных моделей

0 | 0

Просмотров 1334

Крупный немецкий концерн Daimler, по признанию его финансового директора, слишком поздно вышел на рынок компактных автомобилей и сейчас планирует только наращивать свое присутствие в этом сегменте. В 2015 году к моделям CLA и GLA прибавится еще одна подобного плана.

Mercedes-Benz S-Class успешно дебютировал в Европе

0 | 0

Просмотров 1003

Компания Mercedes-Benz за три месяца с начала продаж на европейском рынке седана S-Class с индексом W222 получила более 30 тысяч заказов на модель. Таким образом, в среднем производителю поступало по 333 заявки на новинку в день. В 2012 году Mercedes-Benz реализовал 65 тысяч седанов S-Class предыдущего поколения.

Внешность нового Мерседеса C-класса рассекретили в Сети

0 | 0

Просмотров 1584

Интрига с презентацией нового поколения модели Mercedes C-класса тянется уже очень давно. А всё связано с тем, что немцам удавалось до последнего сохранить внешность автомобиля в секрете. Догадок была куча, но только сейчас мы можем судить о том, кто оказался ближе к истине. В Сеть уплыли официальные снимки новинки, пока пусть и не самого лучшего качества.

Hyundai поборется с Mercedes и BMW на немецкой земле

0 | 0

Просмотров 720

Руководство корейской компании уверено, что достоинства нового поколения Hyundai Genesis позволят марке сыграть на равных с грандами премиум-сегмента. Причем уверено настолько сильно, что в Hyundai приняли решение начать продажи Genesis в Европе вообще и в Германии в частности.

Mercedes-Benz C-класса впервые получит пневмоподвеску

0 | 0

Просмотров 1230

Компания Mercedes-Benz поделилась некоторыми подробностями о новом поколении седана С-класса. Как выяснилось, он немало позаимствует у своего "старшего брата" – представленного не так давно флагмана марки Mercedes-Benz S-класса.

Серийный Mercedes S-class Coupe растеряет сантиметры и дюймы

0 | 0

Просмотров 1183

Большое купе Mercedes-Benz - оно теперь будет называться не CL, а S-class Coupe - уже проходит ходовые испытания. Автомобиль плотно укрыт камуфляжем, но представители марки не делают секрета из того, как будет выглядеть новинка.

Mercedes: электрический B-класс будет популярней BMW i3

0 | 0

Просмотров 1330

Шеф по разработкам концерна Daimler Томас Вебер уверен, что будущий электрический Mercedes-Benz B-class, который выйдет на рынок в следующем году, будет, как минимум, наравне со своими конкурентами, а вообще, должен переплюнуть электромобиль BMW i3.

Mercedes-Benz готовит замену сразу двум большим моделям

0 | 0

Просмотров 790

Минивэн Mercedes-Benz R-класса и микроавтобус Viano в ближайшем будущем полностью уйдут со сцены – производитель намеревается заменить их одной моделью по имени V-class. Свои намерения в Mercedes подтвердили, распространив первые фото интерьера будущей новинки.

Рассекречен интерьер фургона Mercedes V-класса

0 | 0

Просмотров 823

Немцы решили в очередной раз внести сумятицу в классификацию своих моделей. Уже в марте будущего года в Женеве компания Mercedes планирует представить новый вэн, который получит имя V-класс. По задумке создателей, этот автомобиль станет идеологической заменой нынешнего Viano, а благодаря роскошной отделке интерьера сможет привлечь и тех, кто прежде выбирал R-класс.

До премьеры нового Mercedes C-класса осталось два месяца

0 | 0

Просмотров 1207

Пока в Mercedes-Benz ограничились лишь традиционным видеотизером, не уточнив даже, какую именно модель планируется представить на январском автосалоне в Детройте. Однако, по слухам, речь идет о новом C-классе, который получит как минимум один новый тип кузова и новые силовые установки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.