НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До премьеры нового Mercedes C-класса осталось два месяца

До премьеры нового Mercedes C-класса осталось два месяца
21.10.2013  1208

Пока в Mercedes-Benz ограничились лишь традиционным видеотизером, не уточнив даже, какую именно модель планируется представить на январском автосалоне в Детройте. Однако, по слухам, речь идет о новом C-классе, который получит как минимум один новый тип кузова и новые силовые установки.

По предварительным данным, со сменой поколений седан Mercedes-Benz C-класса изрядно подрастет в размерах. Таким способом производитель намеревается отделить новинку от уже имеющегося четырехдверного Mercedes-Benz CLA, который крупнее нынешнего С-класса на 40 мм. Ожидается, что колесную базу седана увеличат на 90 мм, а в весе будущая новинка потеряет до 80 кг.

В планах производителя, согласно данным портала Autocar, значится и выпуск новой модификации С-класса, которая получит имя Sportcoupe. Эту версию снабдят пятидверным кузовом и назначат конкурентом таких моделей, как Audi A5 Sportback и BMW 3 Series GT. Правда, появится она не ранее 2015 года. Кроме большого хэтчбека, в семейство С-класса войдут традиционные седан, универсал и купе, а также кабриолет.

Моторную гамму семейства составят из четырех-, шести- и восьмицилиндровых двигателей. Последний, очевидно, приберегут для самой мощной модификации С63 AMG. Она, по непроверенным данным, может получить тот же самый мотор, который сейчас разрабатывается в AMG для установки под капот будущей замены суперкара SLS AMG. Вероятнее всего, это будет 4-литровый V8 с двойным турбонаддувом. Однако, по другим данным, в Mercedes-Benz воздержатся от экспериментов и используют хорошо знакомый 5,5-литровый V8 мощностью 525 л.с.

Значится в планах Mercedes-Benz и выпуск двух гибридных модификаций С-класса, на основе бензинового и дизельного двигателей. Самая экономичная из них сможет потреблять около 4 л топлива на 100 км пути. Что касается трансмиссий, то новинку могут оснастить новейшим 9-ступенчатым "автоматом" 9G-Tronic, а на роль базовой коробки передач будет назначена 6-ступенчатая "механика".

Когда именно Mercedes-Benz начнет продажи нового поколения С-класса, пока неясно, но очевидно, что случится это в следующем году.

 

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.