НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Mercedes-Benz вывел на тесты большое "заряженное" купе

0 | 0

Просмотров 1178

Концептуальное купе на платформе Mercedes-Benz S-класса было представлено на Франкфуртском автосалоне, но, судя по всему, у немцев к тому моменту были готовы и предсерийные образцы. Прототип купе в версии S63 AMG замечен на полевых испытаниях.

"Мерседесы" от AMG станут полноприводными

0 | 0

Просмотров 630

Подразделение Mercedes-Benz, отвечающее за строительство самых мощных и быстрых автомобилей этой марки, намеревается сосредоточиться на полноприводных моделях. К такому решению AMG подтолкнули сами покупатели.

Внешность нового Mercedes-Benz S-класса довели до абсурда

0 | 0

Просмотров 993

Немецкое тюнинг-ателье Lorinser известно своей давней и глубокой страстью к доработке автомобилей марки Mercedes-Benz. Не смогли пройти тюнеры и мимо нового поколения Mercedes-Benz S-класса, разработав для него более чем оригинальный бодикит.

Новый Mercedes-Benz GLK попался фотошпионам

0 | 0

Просмотров 1499

Компания Mercedes-Benz полным ходом ведет дорожные испытания второго поколения кроссовера GLK – тестовые прототипы вновь попали в объективы фотошпионов. Будущий конкурент BMW X3 и Audi X5 изменится в размерах, а его появление ожидается в 2015 году.

Mercedes построит конкурента BMW X6

0 | 0

Просмотров 807

Популярность кроссовера BMW X6 не дает покоя конкурентам баварцев из Mercedes-Benz еще с 2011 года – именно тогда появились первые слухи о том, что концерн Daimler разрабатывает похожую модель. Теперь эти слухи получили первое, пусть и неофициальное, подтверждение.

Седан Mercedes CLA и хэтчбек A-класса получили новые версии

0 | 0

Просмотров 1453

Компания Mercedes совместно со спортивным подразделением AMG представила сразу три новые модификации под названием Sport. Эта версия теперь доступна для седана CLA и версии CLA 4Matic и полноприводного хэтчбека A-класса. Доработки не коснулись моторов, а вот внешние отличия от стандартных моделей есть.

Универсалу Mercedes CLS Shooting Brake обновят физиономию

0 | 0

Просмотров 1147

Купеобразный универсал CLS Shooting Brake дожил до планового рестайлинга. Об этом свидетельствуют шпионские снимки, запечатлевшие обновлённую пятидверку на испытаниях.

Mercedes избегает спешки при создании суперкаров

0 | 0

Просмотров 926

Самый быстрый автомобиль немецкой марки - SLS AMG - в скором времени будет снят с производства. Преемник у модели появится - но не сразу. Руководство Mercedes-Benz считает, что торопиться не надо - чтобы не уподобиться дешевым машинам вроде VW Golf.

Daimler построит в Бразилии завод за 230 млн долларов

0 | 0

Просмотров 1014

Немецкий концерн Daimler официально объявил о строительстве завода в Бразилии. На новом предприятии будут собирать новое поколение Mercedes-Benz С-класса и компактный кроссовер GLA. Запуск производства на заводе намечен на 2016 год.

Merсedes намерен укреплять позиции в Китае

0 | 0

Просмотров 930

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Mercedes-Benz, уступающий конкурентам по темпам роста в Китае, намерен в корне изменить ситуацию.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.