НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz S-Class успешно дебютировал в Европе

Mercedes-Benz S-Class успешно дебютировал в Европе
31.10.2013  1004

Компания Mercedes-Benz за три месяца с начала продаж на европейском рынке седана S-Class с индексом W222 получила более 30 тысяч заказов на модель. Таким образом, в среднем производителю поступало по 333 заявки на новинку в день. В 2012 году Mercedes-Benz реализовал 65 тысяч седанов S-Class предыдущего поколения.

Как пишет Motor.ru, премьера нового Mercedes-Benz S-Class состоялась в середине мая в немецком Гамбурге, а продажи модели в Европе начались в конце июля. В линейку двигателей вошли три гибридные силовые установки, включая вариант, способный расходовать три литра топлива на сто километров пробега, 258-сильный трехлитровый шестицилиндровый дизель, а также два бензиновых агрегата, в том числе 585-сильный 5,5-литровая «восьмерка».

Среди технических новшеств – адаптивная подвеска, способная самостоятельно подстраиваться под дорожные условия, функция предупреждения о выезде на встречку, адаптивный круиз-контроль, поддерживающий рядность движения, и полностью светодиодная светотехника.

С октября седан стал доступен в США, а в скором времени он доберется и до китайского рынка. В России новинка предлагается по цене от 3 млн. 990 тысяч рублей.
 

Полная информация о:

Mercedes-Benz S-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.