НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Самый красивый Mercedes никогда не выйдет на дороги

0 | 0

Просмотров 2261

Компания Mercedes-Benz привезла на автосалон в Лос-Анджелесе полноразмерный макет неотразимого концепта AMG Vision GT, который немцы специально создали для шестой части игры Gran Turismo, которая выйдет в продажу менее чем через месяц. Увы, это единственная возможность увидеть машину вживую: AMG Vision GT будет существовать только в виртуальной реальности.

Самый красивый и мощный концепт Mercedes-Benz покажут завтра

0 | 0

Просмотров 849

Создание концепт-каров для выставок - для автокомпаний дело обычно, если не сказать, обязательное. Но концептуальные модели специально для компьютерных игр - пока товар штучный, эксклюзивный. Подобный автомобиль будущего по имени AMG Vision GT компания Mercedes-Benz создала для шестой части игры Gran Turismo, которая выйдет в продаже менее чем через месяц.

Mercedes C-class нового поколения засветился на фото

0 | 0

Просмотров 1219

Немецкий производитель Mercedes, похоже, решил подогреть интерес к будущему С-классу. Новый автомобиль выпустили на дороги общего пользования для тестов, как бы забыл "одеть" его в традиционный для таких случаев камуфляж. Это позволило рассмотреть новинку во всех подробностях.

Шпионерам удалось заглянуть в салон нового Мерседеса GLK

0 | 0

Просмотров 1723

Новое поколение кроссовера Mercedes GLK увидит свет не раньше 2015 года. Уже несколько раз в объективы фотокамер попадали закамуфлированные прототипы новинки, а инсайдеры раскрыли кое-какие технические подробности. Теперь же папарацци удалось сфотографировать интерьер паркетника.

Компания AMG заинтриговала публику

0 | 0

Просмотров 803

Немцы начали показывать серию тизеров, на которых видны фрагменты новой модели. Пока вывешено два снимка, и они оставляют немало пространства для воображения. Впрочем, если внимательно посмотреть на бампер, становится ясно, что лучше всего он подходит к купе SLS.

Купе Mercedes AMG GT будет быстрее SLS на Нюрбургринге

1 | 0

Просмотров 922

Новый спорткар AMG GT (ранее обозначавшийся как SLC), как известно, не станет прямой заменой снимаемому с производства купе Mercedes SLS AMG (хотя бы из-за намного меньшей цены 110–120 тысяч евро).

Новый Mercedes-Benz E-класса получит рядную "шестерку"

0 | 0

Просмотров 1298

Mercedes-Benz прекратил оснащать свои автомобили рядными 6-цилиндровыми двигателями еще в середине 90-х годов прошлого века, в отличие от концерна BMW, который до сих пор использует это конструктивное решение. Однако через три года такой двигатель у Mercedes-Benz появится снова.

Mercedes-Benz попрощается с суперкаром SLS AMG в Лос-Анджелесе

0 | 0

Просмотров 1061

Спортивное подразделение Mercedes-Benz, компания AMG планирует прекратить производство своего суперкара SLS уже в следующем году. Торжественное прощание с суперкаром немцы устроят на выставке в Лос-Анджелесе, продемонстрировав специальную финальную версию.

Mercedes-Benz рассекретил самый мощный S-класс

0 | 0

Просмотров 1136

Mercedes-Benz S 65 AMG нового поколения производитель уже называет самым мощным седаном не только семейства, но и всего сегмента. Новинка получила 12-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, подвеску, которая умеет сканировать дорогу, и некоторые нововведения в интерьере.

Mercedes-Benz планирует скрестить минивэн и спорткупе

0 | 0

Просмотров 971

Mercedes-Benz R-класса многие называют самой серьезной неудачей марки за последнее время. Некоторое время производитель даже планировал избавиться от этой модели. Но появившиеся недавно слухи утверждают, что новое поколение Mercedes-Benz R-класса все же увидит свет.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.