НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai поборется с Mercedes и BMW на немецкой земле

Hyundai поборется с Mercedes и BMW на немецкой земле
28.10.2013 Дороги  720

Руководство корейской компании уверено, что достоинства нового поколения Hyundai Genesis позволят марке сыграть на равных с грандами премиум-сегмента. Причем уверено настолько сильно, что в Hyundai приняли решение начать продажи Genesis в Европе вообще и в Германии в частности.

Как следует из официального заявления компании, Hyundai при помощи нового поколения Genesis попытается избавиться от имиджа марки, выпускающей "много автомобиля за небольшие деньги". "Мы ожидаем, что Genesis сыграет важную роль в повышении узнаваемости бренда", - цитирует руководство Hyundai агентство Automotive News. Genesis станет первым седаном Hyundai, который попытается закрепиться в премиум-сегменте на рынке Старого света. 

Второе поколение Hyundai Genesis было рассекречено несколько дней назад. Седан выполнен в новой стилистике, которую Hyundai собирается распространить и на все прочие новые модели. Новинку снабдили, помимо прочего, новым, более жестким кузовом и модернизированной подвеской. Впервые Hyundai Genesis можно будет купить не только с задним, но и с полным приводом. К слову, не исключено, что предусматривая возможность привода на обе оси, в Hyundai рассчитывали как раз на конкуренцию с аналогичными моделями именитых европейских брендов.

Моторная гамма Hyundai Genesis не изменится – ее по-прежнему будут составлять 3,8-литровый V6 и восьмицилиндровый мотор объемом 5 литров. Их характеристики пока не сообщаются, но, по некоторым данным, двигатели станут мощнее и экономичнее.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.